Перейти к публикации
Форум района Строгино

Быть женщиной - целое искусство


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. Предлагаю поговорить о нас прекрасных.))) Месяца три назад задумалась о том, что меня поглотила бытовуха. Муж, дети, каждый день похож на предыдущий. Надеюсь я не одна такая. Думала всё, как изменить это. Прочитала много книг, просмотрела кучу роликов на ютубе. Пришла к выводу, что нужно изменить своё отношение ко многому. На уровне психологии. Убрать обозленность и неудовлетворенность своим нынешним положением, сменить работу, улучшить отношения с мужем. Ведь про это тоже мы обычно забываем. 

 

И теперь хочу узнать ваше мнение, как вам удается оставаться женщиной, при этом всё (ну или почти все) успевать? 

 

Буду рада обратной связи и готова при необходимости более подробно рассказать о своем опыте)))

 

 

Изменено пользователем Маргарита5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, svopt младший сказал:

1356898_295x460.jpg

  Скрыть содержимое

понаблюдаю..... :)

8620831a1ad4.gif

 

Мнение мужчин тоже интересно ;)  Для вас вот, какая она - "идеальная" женщина? 

Ссылка на сообщение

Есть подходящий к этой теме анекдот. Лицо спросило у пятой точки:  - Скажи, как тебе удается сохранить такую гладкую кожу?! Мою кожу, т.е. кожу лица, часто умывают, наносят всевозможные крема, маски, эмульсии и почее, а твою кожу только бумагой трут и моют иногда! Но твоя кожа гладкая и шелковистая, а моя в морщинках иногда даже в трещинках, в чем секрет скажи?! - А ты меньше заморачивайся и попробуй на все какать!

Ссылка на сообщение
30.01.2019 в 18:16, Маргарита5 сказал:

Всем добрый вечер. Убрать обозленность и неудовлетворенность 

 

 

Тут ток одно лекарство помогает...

Хороший паренёк! :)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, РуссоТуристо сказал:

Тут ток одно лекарство помогает...

Хороший паренёк! :)

Талли ? ....так он замужем

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика