Перейти к публикации
Форум района Строгино

Быть женщиной - целое искусство


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, svopt младший сказал:

Талли ? ....так он замужем

Он вынослив, настойчив и хороший любовник?

Ссылка на сообщение
30 Январь 2019 г. в 19:16, Маргарита5 сказал:

Всем добрый вечер. Предлагаю поговорить о нас прекрасных.))) Месяца три назад задумалась о том, что меня поглотила бытовуха. Муж, дети, каждый день похож на предыдущий. Надеюсь я не одна такая. Думала всё, как изменить это. Прочитала много книг, просмотрела кучу роликов на ютубе. Пришла к выводу, что нужно изменить своё отношение ко многому. На уровне психологии. Убрать обозленность и неудовлетворенность своим нынешним положением, сменить работу, улучшить отношения с мужем. Ведь про это тоже мы обычно забываем. 

 

И теперь хочу узнать ваше мнение, как вам удается оставаться женщиной, при этом всё (ну или почти все) успевать? 

 

Буду рада обратной связи и готова при необходимости более подробно рассказать о своем опыте)))

 

 

Чтобы убрать негатив в отношениях и прочее, мне кажется нужно свою душу очистить. Не делать никому гадостей, не говорить и не думать плохо не о ком.Вообще зло в душе от отсутствия там добра. Свято место пусто не бывает. Мне кажется надо быть ближе к Богу. Как это сделать? Да сходить в храм, на исповедь, на богослужение. Умом и душой проникнуть в те молитвы на службе в храме. Будет чистой душа, так и на мир по другому взгляните.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sunwind сказал:

Чтобы убрать негатив в отношениях и прочее, мне кажется нужно свою душу очистить. Не делать никому гадостей, не говорить и не думать плохо не о ком.Вообще зло в душе от отсутствия там добра. Свято место пусто не бывает. Мне кажется надо быть ближе к Богу. Как это сделать? Да сходить в храм, на исповедь, на богослужение. Умом и душой проникнуть в те молитвы на службе в храме. Будет чистой душа, так и на мир по другому взгляните.

Согласен. Бахус - наше всё!  Ушел исповедовацо и служить! Почти каждую пятницу такая канитель. 

Изменено пользователем Балаклав
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Балаклав сказал:

Согласен. Бахус - наше всё!  Ушел исповедовацо и служить! Почти каждую пятницу такая канитель. 

Не убавить , не добавить !:alk3:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sunwind сказал:

Пока живем есть надежда! Хуже если бухаем и гордимся этим.  Бога надо бояться! Где страх Божий? Если завтра дама с косой наведается что делать будем?

А кто бухает ? Бахус уже перестал быть богом ? Каждый в праве сам выбирать , какому богу поклоняться . Нет ?

  • Классно! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Sunwind сказал:

Пока живем есть надежда! Хуже если бухаем и гордимся этим.  Бога надо бояться! Где страх Божий? Если завтра дама с косой наведается что делать будем?

Та не, у меня с моим лады и взаимопонимание. Я его не боюсь и он ко мне лоялен. Рекомендую к стати. 

А смерть придёт, помирать будем. Тут без вариантов. 

  • Классно! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Sunwind сказал:

Пока живем есть надежда! Хуже если бухаем и гордимся этим. 

 

Как те вариант, воцерковлёныш, такой: живём, бухаем и надеемся. Ы?

 

Цитата

 

Бога надо бояться!


 

 

 

Так бойся, кто тебе мешает?

 

Цитата

Где страх Божий?

 

Спроси у него где он там страх спрятал ;)

 

Цитата

Если завтра дама с косой наведается что делать будем?

 

Встретим с фанфарами и песней В.Высоцкого:

...

Я целеустремленный, деловитый,

Подкуренный, подколотый, подпитый!

  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика