Перейти к публикации
Форум района Строгино
Music

Музыка в удовольствие!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, дорогие жители района Строгино!

Возьму к себе в класс одного ученика подготовительной группы (6 лет, 1 класс-сентябрь 2019) на обучение с этого полугодия по классу фортепиано. 

Набор проводится с 16.01.19-5.02.19

Прослушиваю детей в течение января 2019 г. Начало занятий - янв-фев 2019 г. Возможна запись Вашего ребёнка в 1 класс на сен. 2019/2020 уч. года.

Коротко обо мне и о наших занятиях:

Цитата

Цель наших занятий заключается в том, чтобы ребёнок  естественным образом погрузился в удивительный мир музыки, научился свободно читать с листа, умел подбирать по слуху, сочинять, музицировать и выступать на сцене в своё удовольствие!

Для кого рассчитана программа. К сожалению, современные дети сильно перегружены, и далеко не у каждого ребёнка есть возможность посещать музыкальную школу (>4 раза в неделю). Моя общеразвивающая музыкальная программа рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста, имеющих большое желание научиться играть на фортепиано. Наши уроки проводятся всего два раза в неделю (по расписанию), поэтому у Вашего ребёнка будет возможность посещать и другие занятия (спорт, танцы, рисование и.т.д.).

Программа рассчитана на 5 (пять) лет обучения и полностью охватывает программу детской музыкальной школы (по ФГТ).

Обучение проводится индивидуально.

Образовательные предметы, включённые в нашу программу:

•  фортепиано (специальность) (0-5 классы)
  • сольфеджио (1-5 классы)
  • общий курс музыкальной литературы (2-5 классы)
  • импровизация и гармония (факультативно)

Вся образовательная программа индивидуально "подстраивается" под каждого ребёнка. Я стараюсь, чтобы ребёнку было легко и интересно познавать удивительный мир музыки!

В работе используются красочные и интересные учебники и пособия, а также и мои авторские задания, которые дети выполняют с большим удовольствием.

Для меня работа с каждым ребёнком, с каждой личностью не ограничивается уроком. Мои ученики - часть моей жизни!

Наша музыкальная жизнь.

Мои ученики регулярно посещают тематические мероприятия, концерты, проводимые общеобразовательными и детскими музыкальными школами района Строгино, выступают на сцене. Например, совсем недавно, в декабре 2018 года одна из моих учениц успешно выступила на престижном окружном конкурсе-фестивале пианистов, получив звание дипломанта конкурса.

II. Организационные моменты.

Я являюсь студенткой I курса НИУ МИСИ-МГСУ (бывш. Московский инженерно-строительный институт).

Образование:

• ДМШ им. Майкапара (2014 г.) - с отличием
  • ГБОУ Гимназия №1519 (2016 г.) - с отличием
  • ГБОУ Школа №1287 (2018 г.) - с отличием

Опыт работы музыкальным педагогом составляет 4 (четыре) года.

Занятия провожу у себя (ул. Маршала Катукова).

Требования:

·    ребёнок сам хочет заниматься музыкой!

·      наличие инструмента дома обязательно

·     необходимо регулярно выполнять домашние задания (уделять музыке ежедневно  >20 минут)

·      ребёнок ранее не занимался музыкой (уровень 0)

Я не готовлю детей к поступлению в ДМШ (ДШИ). 

Стоимость занятий, условия работы, наличие свободных мест и другие ответы на интересующие Вас вопросы вы можете узнать по телефону:

+7-9I6-082-I9-59 (Марьям Ваисовна).

Звонки, What's app - с 10 до 22.

До встречи на занятиях!

470243553_.thumb.jpg.700c717a46d0a2a84903def6efe69ab6.jpg

Изменено пользователем Music

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас