Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помощь с загрузкой Windows


Лева

Рекомендованные сообщения

11.01.2019 в 12:55, Лева сказал:

... приоритетным стоит почему-то дисковод. ...

Если все дисководы пустые,  флешки не вставлены, то система загрузится с первого возможного носителя, а это будет винчестер. А в биос лезть бояться не надо, надо же когда-то начинать. Да и отмена всех сделанных изменений настроек там есть. 

Изменено пользователем R-DAT
Ссылка на сообщение
11.01.2019 в 12:55, Лева сказал:

Одна беда - комп не может запомнить приоритеты загрузки, а сам я в Биос и прочие приблуды лезть боюсь. 

 

Поменять батарейку. Залезть в биос и поставить приоритетом диск C - с этим даже первоклашка справится.

12.01.2019 в 00:05, Лева сказал:

Какая на хер разница? Я про что спрашивал? Если ни черта не понимаешь - зачем сюда лезть и чего-то отвечать?

 

И не хамить. Тогда всё получится.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
1 час назад, Тимур Капанян сказал:

Здравствуйте,ни в какой биос идти не надо скорей всего проблема в том что, у вас кабель от основного жёсткого диска отсоеденился.Залезьте в компьютер и увидите 2 кабеля от диска красный и разноцветный если кабеля в жёсткий диск не вставлены то оденьте их, а если у вас 2или более дисков то попытайтесь попробовать разные кабеля но остальное НЕ ТРОГАЙТЕ!!!

я не мастер в компах потому что мне 1 десяток лет))

В свой первый десяток Вы отлично усвоили, что вся электроника это наука о контактах! Скажите, какая, по Вашему мнению, сила могла извлечь красный или разноцветный кабель из жесткого диска? 

Изменено пользователем Балаклав
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика