Перейти к публикации
Форум района Строгино
Пелагея

Удачно постричься - проблема!

Рекомендованные сообщения

Дорогие женщины! Откликнитесь, пожалуйста: есть ли у нас в районе хорошие мастера по женской стрижке? К кому посоветуете сходить  постричься?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Пелагея сказал:

Дорогие женщины! Откликнитесь, пожалуйста: есть ли у нас в районе хорошие мастера по женской стрижке? К кому посоветуете сходить  постричься?

Не томите!

Сразу отпишитесь где можно найти хороших мастеров...

Поделиться сообщением

Мне Лиза нравится салон «ВАНИЛЬ» на Катукова,17. Она из моего мальчика такого красавчика всегда делает)) 

Сама тоже если повезёт к ней иду, ну, я то и так красавица)):aa:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Смешная сказал:

Мне Лиза нравится салон «ВАНИЛЬ» на Катукова,17.

Загадочная фраза... )))

Но, я так думаю, автору оно не надо)

Поделиться сообщением

Там эта парихмахерская как себя помню была, на углу теперь в урезанном варианте фунциклирует, бюджетненько так, а на старом месте теперь салон связи «СВЯЗНОЙ»... Лиза уже в возрасте девушка, но очень хорошо стрижки делает, действительно чувствует волосы. Мама моя вообще ни какому кроме неё не записывается)) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Смешная сказал:

Мне Лиза нравится салон «ВАНИЛЬ» на Катукова,17. Она из моего мальчика такого красавчика всегда делает)) 

Сама тоже если повезёт к ней иду, ну, я то и так красавица)):aa:

Большое спасибо вам, Смешная, за эту информацию. Знаю я этот салон, не раз мимо проходила.... Непременно воспользуюсь вашей "наводкой").

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...