Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что это за объект?


Prettywomab

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, kHz сказал:

Так вот,20 лет назад Экология была наукой о биогеоценозах, несмотря ни на какие Гринписы. Я думаю и сейчас ничего не изменилось.

Антропогенное воздействие на экологию не является само по себе наукой, если чо.

Умничка какая!

Я до сих пор помню, спич о транспорте на электротяге. О том, что он всего лишь переносит вред экологии из городов, где он используется в места выработки электроэнергии. 

Изменено пользователем Балаклав
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Балаклав сказал:

Умничка какая!

Я до сих пор помню, спич о транспорте на электротяге. О том, что он всего лишь переносит вред экологии из городов, где он используется в места выработки электроэнергии. 

 

А ты сам подумай, что лучше мусор в одной куче (на помойке) или разбросанный по всему двору?  Отхожее место должно быть одно, хотя некоторые  с..ут по всему своему участку.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Olg сказал:

 

А ты сам подумай, что лучше мусор в одной куче (на помойке) или разбросанный по всему двору?  Отхожее место должно быть одно, хотя некоторые  с..ут по всему своему участку.

Экий ты витиеватый! ))) 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Балаклав сказал:

Я до сих пор помню, спич о транспорте на электротяге. О том, что он всего лишь переносит вред экологии из городов, где он используется в места выработки электроэнергии. 

 

Ну это, кстати, правда :laugh:

 

В 2013 году потребление первичных энергоресурсов составило 699,0 млн тонн нефтяного эквивалента, из которых на природный газ пришлось 53,2 %, на нефть — 21,9 %, на уголь — 13,4 %, на гидроэнергию — 5,9 %, на ядерную энергию — 5,6 %.

 

С другой стороны мы жжем нефть, газ... а планета периодический как перданёт вулканчиком и все усилия по уменьшению всяких выбросов псу под хвост :)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Furius Baco сказал:

С другой стороны мы жжем нефть, газ... а планета периодический как перданёт вулканчиком и все усилия по уменьшению всяких выбросов псу под хвост :)

 

Так речь, помимо глобальных процессов, идёт о воздействии постоянных и повсеместных техногенных выбросов на организм человека.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olg сказал:

 

Так речь, помимо глобальных процессов, идёт о воздействии постоянных и повсеместных техногенных выбросов на организм человека.

Тебе что человеков жалко?)
Или  приспособятся или вымрут, все просто.)

Ссылка на сообщение

Без всяких там  выхлопов  он че:biggrin::
На днях ученые Национального управления океанических и атмосферных исследований (США) сообщили о сильном дрейфе северного магнитного полюса Земли. Он блуждал по Канадскому архипелагу, а последние пару десятилетий движется с ускорением через Северный Ледовитый океан в сторону Сибири.

В ожидании катастрофы

Ссылка на сообщение
29.01.2019 в 21:47, Furius Baco сказал:

Экология - это НЕ наука. Науки - это физика, химия, биология, биохимия и проч. подразделы одной большой естественной науки. Экология - это инструмент всяких гринписовских передастов выбивать деньги из людей в свои карманы.

Экология - это наука, о чём нам говорит несложный морфемный анализ слова "экология". Наука - это в том числе инструмент. А инструмент использовать можно по-разному. В том числе и для набивания карманов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика