Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что это за объект?


Prettywomab

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Очень интересно стало, что это за водные вооружения рядом с Твардовского? В интернете, на картах информации нет. Может быть кто-то знает?

20181227_130910.jpg

Ссылка на сообщение

Почему вы так решили? Мы планируем переехать в район Строгино из-за экологии. И не хотелось бы, чтобы рядом были очистные или какой-то подобный объект. 

Странный комментарий.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Prettywomab сказал:

Почему вы так решили? Мы планируем переехать в район Строгино из-за экологии. И не хотелось бы, чтобы рядом были очистные или какой-то подобный объект. 

Странный комментарий.

 

Не надо сюда переезжать. Люди тут, как сами видите, не добрые. К тому же, их тут и без того сверх всякой меры набралось.

Экология плохая - рядом МКАД, который будут расширять, Синдика, которая регулярно горит,  в планах мост в Тушино, который убъет вообще всё, включая бобров в парке. 

А интересующий вас объект, этот и вовсе поля аэрации местной канализации, о чем тут знает каждый совершеннолетний житель, собственно отсюда и возникли сомнения в вашем возрасте. Кто же мог предположить, что этой клоакой заинтересуется человек со стороны. 

 

  • Согласен! [+] 2
  • Дзынь! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 3
Ссылка на сообщение

Надеюсь, это ирония) Я не местный, но коренная москвичка. К сожалению, на востоке Москвы сейчас ужасные проблемы с экологией. Поэтому решила спросить у местных жителей.

Не очень разбираюсь в полях аэрации, у меня другая специальность. От них есть неприятный запах?

Спасибо за ответ)

 

Ссылка на сообщение

Самые, что ни на есть очистные!  Тут у нас ваще кругом канализация и прочие раскопки! А пахнет зачастую так, что закусывать не хочется...

Изменено пользователем Балаклав
  • Согласен! [+] 1
  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение
Цитата

Спасибо за ответ. Мне кажется, в Москве нет места, где не пахнет канализацией, выбросами производств и т.п.

Но уж лучше канализация, чем мсз/нпз/тбо полигоны)

Хотя рядом с этими очистными столько детей на ватрушках катаются...

 

Изменено пользователем Prettywomab
Ссылка на сообщение

У нас тут еще ядреный реактор в двух шагах (институт Курчатова) , а население, в основном или моржи или алкоголики, придется вам вступить в одну из этих банд... 

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Балаклав сказал:

У нас тут еще ядреный реактор в двух шагах (институт Курчатова) , а население, в основном или моржи или алкоголики, придется вам вступить в одну из этих банд... 

Тогда я в моржи) Будем в разных бандах ;)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика