Перейти к публикации
Форум района Строгино
iliso

жилищник- прием в УК

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня , 20.12.2018 года обратилась в Жилищник к Шалдовой Светлане Александровне. Пришла за 10 минут до обеденного перерыва. Многоуважаемая  Светлана Александровна, небрежно бросив через плечо:" Ждите в коридоре", ушла в неизвестном мне направлении....  Через минут пять мне стало понятно, что вышеуказанная дама и не думает даже меня принимать до обеденного перерыва. Вопрос у меня был пустяковый, буквально на пару минут. Но по всей видимости, замдиректора опасалась, что ее прием меня может затянуться и  затронет ее обеденное время. Но как я понимаю, что Жилищник создан для "народа", а не  "народ" для Светланы Александровны, хотя кто то может думать  иначе. Но как минимум замдиректора должна была поставить меня в известность, что не собирается меня принимать до обеденного перерыва и как минимум извинится за то, что не успевает принять....Но по всей видимости не сочла нужным  снизойти до моей особы.... Время зафиксировано в журнале прихода. Да и с 12.00 охранник нас стал гнать  поганой метлой на улицу и ожидать там  окончания перерыва.

Поделиться сообщением

С января 2019 года Шалдова Светлана Александровна будет освобождена от занимаемой должности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас