Перейти к публикации
Форум района Строгино

Call of Duty: United Offensive FPS Activision


den

Рекомендованные сообщения

Эээ.. Я даже не знаю как сказать.. вообщем у меня встала на пиратскую версию от Фаргуса, причём оригинал стоял на русском языке. Вообще ни каких проблем не было с установкой. С удовольствием рублюсь в аддон. Вторая кампания супер, когда на самолёте летишь... Всем советую :)

Ссылка на сообщение
Эээ.. Я даже не знаю как сказать.. вообщем у меня встала на пиратскую версию от Фаргуса, причём оригинал стоял на русском языке. Вообще ни каких проблем не было с установкой. С удовольствием рублюсь в аддон. Вторая кампания супер, когда на самолёте летишь... Всем советую :)

Ну тогда выкладывай свою фаргусовскую! А он у тебя был пропатчен?

Ссылка на сообщение
А с кого можно взять "Call of Duty: United Offensive FPS Activision", пока оригинал выкладывают?

Здесь

Странно, когда к тебе залезал вчера - этого не было. А сейчас - слишком много узверов :?

Ссылка на сообщение
А с кого можно взять "Call of Duty: United Offensive FPS Activision", пока оригинал выкладывают?

Здесь

Странно, когда к тебе залезал вчера - этого не было. А сейчас - слишком много узверов :?

А теперь! :D

Ссылка на сообщение
Эээ.. Я даже не знаю как сказать.. вообщем у меня встала на пиратскую версию от Фаргуса, причём оригинал стоял на русском языке. Вообще ни каких проблем не было с установкой. С удовольствием рублюсь в аддон. Вторая кампания супер, когда на самолёте летишь... Всем советую :)

Если не секрет, то какой СД-Кей ты ввёл!?! :?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика