Перейти к публикации
Форум района Строгино

на что менять планшет


joanna

Рекомендованные сообщения

тема для поболтать. может мне кто-то поможет в выборе

думаю продать планшет, chuwi hi10 plus. не зашел что-то. когда-то избавилась от нетбуков, решив, что планшет с виндой мне их с успехом заменит, благо клавиатура пристегивается при необходимости. как показывает практика, я им в итоге не пользуюсь. думаю продать и купить что-то аналогичное, может в чем-то лучше и без cherry trail. 

в общем, может посоветуете что взять поинтереснее за ~15к. заказывать буду из китаев. может сейчас скидки где-то и промо-акции?

  • 10.8 дюймовый экран с разрешением 1920х1280 с соотношением сторон 3:2, яркость экрана 450 nits.
  • Intel Atom Cherry Trail X5 CPU и Intel HD Graphics Gen8 GPU.
  • Операционная система Windows 10/Android dual OS.
  • 4GB DDR3L RAM и 64GB eMMC ROM.
  • 8400mAh Li-polymer аккумулятор, 2MP/2MP основная и фронтальная камера, USB 3.0 Type-C порт, поддержка 5V/3A быстрой зарядки.
  • Ультратонкий корпус (всего 8.8 мм) выполнен из алюминиевого сплава и массой всего 686 гр.
  • Поддержка пристегиваемой магнитной клавиатуры и Chuwi HiPen H2 stylus (продаются отдельно).
  • Размеры:
    • Высота - 18.48см
    • Ширина - 27.64см
    • Толщина - 0.88см
Ссылка на сообщение
10 часов назад, timod сказал:

А винда накой? Есть какие-то специализированные приложения?

 

Винда чтобы заменял ноут. Может быть нужна для работы с другими компами. Ну и для чертилок.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

на данный момент взяла chuwi hi9 air, он лишен проблем hi10 plus и оснащен двумя симками. правда, без винды. пока что нравится куда больше 10го и стоит около 12к

 

с виндой взяла простенький нетбук для некоторых рабочих моментов

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика