Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заварить мусоропровод


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Интересно, а можно ли как-то сподвигнуть жителей подъезда заварить мусоропровод? В новых домах как правило он заварен, потому что это помойка в доме - это рассадник тараканов и крыс. 

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Заваривать мусоропровод это дебилизм!  В подъезде  будет вонь от невыброшеных пакетов с мусоров выставленных за дверь,  некоторые не сознательные граждане станут выставлять мвой мусор на лестницу или прямо в окно. И вишенкой на торте будет вонь и  липкий пол в ливтах от протёкших пакетов.

Изменено пользователем Ягодка
  • Согласен! [+] 3
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ягодка сказал:

Заваривать мусоропровод это дебилизм!  В подъезде  будет вонь от невыброшеных пакетов с мусоров выставленных за дверь,  некоторые не сознательные граждане станут выставлять мвой мусор на лестницу или прямо в окно. И вишенкой на торте будет вонь и  липкий пол в ливтах от протёкших пакетов.

Все зависит от соседей по подъезду. Ну собственно от этого и зависит сподвигнешь ли ты их на это дело или нет - набрать нужно 2/3 голосов!

http://www.aif.ru/realty/utilities/varit_ili_ne_varit_za_i_protiv_musoroprovoda_na_etazhe_zhilogo_doma

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Furius Baco сказал:

Интересно, а можно ли как-то сподвигнуть жителей подъезда заварить мусоропровод? В новых домах как правило он заварен, потому что это помойка в доме - это рассадник тараканов и крыс. 

В Лобне в микрорайоне Катюшки,почти во всех подъездах мусоропроводы заварены,контейнеры во дворе.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Furius Baco сказал:

Интересно, а можно ли как-то сподвигнуть жителей подъезда заварить мусоропровод? В новых домах как правило он заварен, потому что это помойка в доме - это рассадник тараканов и крыс. 

Накой ? Это я пол дня бутылки выносить буду ежедневно , ну нах :alk3:

  • Дзынь! [+] 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ягодка сказал:

Заваривать мусоропровод это дебилизм!  В подъезде  будет вонь от невыброшеных пакетов с мусоров выставленных за дверь,  некоторые не сознательные граждане станут выставлять мвой мусор на лестницу или прямо в окно. И вишенкой на торте будет вонь и  липкий пол в ливтах от протёкших пакетов.

Я жил в разных местах пока снимал квартиру - все новостройки. И везде заварены мусоропроводы, нигде никогда не видел ни одного выброшенного пакета на этажах. И уж тем более никакой вони.

Рассказывал мне один вояка (дом для военных строили), кто-то сдал таджикам хату и они повадились класть пакеты у мусоропровода. Но им быстро дали пиздюлей и они перестали.

Так что, дебилизм - это содержать помойку в подъезде, а говнососедей надо цивилизовывать.

  • Бесишь!!! [—] 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Furius Baco сказал:

Отличный повод меньше бухать :ae: :alk2:

То не наш мэтод , бухать надо так , шоб душа радовалась.... :alk3:

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вспомните про пятиэтажки, там ни то что мусоропровода не предусмотрено, там и лифта нет. Люди которые там живут привыкли мусор выносить всегда на улицу, привыкли ходить и спускаться без лифта. А если например в моём подъезде щас взять и заварить мусоропровод, многие жильцы начнут выставлять его просто за дверь, некоторые и сейчас так делают и в окна швыряют. И мне иногда он был очень полезен, например когда я "волею судеб не могла выходить из дома".

21 минуту назад, Furius Baco сказал:

...а говнососедей надо цивилизовывать.

Сопьёшься их цивилизовывать:alk3:

  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика