Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выгнан из дома, somebody help!


Artem87

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Это не совсем объявление, скорее призыв о помощи. Пожалуйста, не удаляйте.


Молодой мужчина 30 лет, без вредных наклонностей, образован, начитан, трудолюбив, общителен и позитивен по жизни. Профессионал в бизнес-аналитике (ИТ), в данный момент прохожу трудоустройство в госкомпанию на доходную позицию (нужно еще 1-2 недели на бюрократию). Есть другие джоб-офферы от коммерческих фирм. Ввиду жизненных обстоятельств и отсутствия в собственности жилья, вынужден искать комнату при стесненных финансовых условиях. Простыми словами, близкий человек выгнал на улицу почти без денег (меньше 10 тыс руб).


Мне необходимо 1-2 месяца пожить в комнате с нормальными и безопасными условиями. Соответственно, финансов на первый платеж и залог до первой зарплаты не имею. Для доказательства чистоты моих намерений предоставлю контакты и любые другие документы, подтверждающие как мою порядочность, так и факт процесса трудоустройства. В качестве компенсации моего временного неоплаченного пребывания, могу предложить услуги по ремонту, готовке (кроме кондитерских изделий), психологической разгрузке (разговоры по душам, сопереживание и понимание, жизненные советы), классическому массажу, обучению работе с компьютером и программами (в свободное от работы время).
Понимаю, это выглядит странным, но как есть. Могу подъехать для разговора в общественное место (публичные места в Строгино, Кунцево-плаза, Филпарк, Океания, центр города и т.п.), поговорить по видео WhatsApp или просто по телефону. Нахожусь в гостях, вещей мало.


После стабилизации моей социальной позиции (переезда на съемную квартиру по истечении 1-2 мес), готов щедро отблагодарить за помощь и радушие.
Телефон и другие контакты предоставлю в ЛС.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика