Перейти к публикации
Форум района Строгино

Толпы мигрантов со средней Азии в автобусах


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, 1Елена сказал:

Чушь и узость мышления

А завуалированно задвигать "Россия - для русских" норм, да?
Смиритесь, от трудовой миграции никуда не деться, это суровые реалии капитализма.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RaZ сказал:

А завуалированно задвигать "Россия - для русских" норм, да?
Смиритесь, от трудовой миграции никуда не деться, это суровые реалии капитализма.

Вы меня извините, но сначало ознакомьтесь со всеми моими высказываниями, а уж потом коментируйте. Иначе у меня складывается ощущение, что вам 15 лет и вы глупы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Только что, RaZ сказал:

А завуалированно задвигать "Россия - для русских" норм, да?
Смиритесь, от трудовой миграции никуда не деться, это суровые реалии капитализма.

А что не для русских Россия что ли?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
14.08.2018 в 07:49, bimba сказал:

Кстати это не "последний месяц" происходит,  как кто то писал.  Так уже около полу года,  а то и год.  В 6 утра в 638 автобус сесть невозможно,  приходится висеть на подножке. 

И еще кстати,  по поводу угрозы: моя дальняя знакомая (русская,  русые волосы,  голубые глаза),  родилась "там", родителей в советское время распределили работать.  Так вот ее и ее семью "они" закидывали камнями и всячески выживали как чужаков,  так что пришлось переехать в Москву. Правда лет 30 назад такое было. 

По первой части -  если братьобщие случаи - то это былоВСЕГДА. с 90ых .
Меняются просто маршруты основного потока  этих людей.
Было время что от Тушино на 640\631  с 20  просто  толпень перлась. И  остальным нереал влезть было. а После  остановки на мкаде  пустой автобус ехал.
Так жебыло и с 277ым и другими.
Сейчас проблема пиковой загрузки больше по маршрутам описанным тут .
Синдику частично "воссоздали" - туда опять пошли  конвио работничков. Стройку  у мкада начали -  пошли толпы к  конечке трамваем.
Строят  замену Таджикистану - появились компашки оных спящих дней  под деревьями дажево дворах.
И т.д.

Повторой части - давайте без национализма и  "мочи их  ибо они мочили" , примеров неадекватности "соседей"  даже в период СССР  ятоже могу вспомнить немало.
НО..
Тема не о том.
Зачем уподобляться тем кого осуждаешь?Тем более  проблема нелегалов - больше от экономщиков работодателей.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, RaZ сказал:

А завуалированно задвигать "Россия - для русских" норм, да?
Смиритесь, от трудовой миграции никуда не деться, это суровые реалии капитализма.

О да! По своей работе знаю, что крепкий хозяйственник бизнеснюк предпочтёт 10-20 рабочих, выполняющих обезьяний труд, одному русскому инженеру, который соорудит машину, что бы она сама всё делала.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да уж, а я то думала, что тут толк какой то будет. А сдесь сидит кучка безтолковых, которые могут только пи...ть, а остальные тысячи мимо проходящих, смотрят на эту кучку как на Дом-2 и глумятся. От вас всех толку было бы больше, если бы вы собрались все вместе и хотя бы детскую площадку покрасили что ли. А я ещё искала тут реальной подмоги. Пиз..ти дальше. Зря время потратила только. Выхожу из этой помойной ямы.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kHz сказал:

О да! По своей работе знаю, что крепкий хозяйственник бизнеснюк предпочтёт 10-20 рабочих, выполняющих обезьяний труд, одному русскому инженеру, который соорудит машину, что бы она сама всё делала.

Так везде. 
Роботы  и автоматизация, а люди заняты только развитием талантов искусством? Забудьте о сказках фантастов.
Все эти  высококрутые штучки собираюся  за 5-7 баксов в неделю  полуголыми азиатами, индийцамии, мексиканцами и т.д. .(утрированно,но близко)Что просто так прома большую часть вывели в азию очем теперь Трамп  скулит?)
Потому что люди стоят дешевле и сменить их проще.
В своей страсти экономии порой доходят до дурости, переплачивая и не эффективно работая но..

З.Ы. ну и  почти никто  из коренных не пойдет ишачить за 20 штук.И тут не в гоноре, пафосе "мАсквичей" и т.д. дело.Жить просто затраты  велики и при жизни без пафоса. А жить  по 8 тел на коробку  контейнер  . ну... это уже...

Только что, 1Елена сказал:

Да уж, а я то думала, что тут толк какой то будет. А сдесь сидит кучка безтолковых, которые могут только пи...ть, а остальные тысячи мимо проходящих, смотрят на эту кучку как на Дом-2 и глумятся. От вас всех толку было бы больше, если бы вы собрались все вместе и хотя бы детскую площадку покрасили что ли. А я ещё искала тут реальной подмоги. Пиз..ти дальше. Зря время потратила только. Выхожу из этой помойной ямы.

О как! 
Видали мы таких уже:
original.jpg
Сами то чем вы тут занимались и создавали когда тему ?Ааа  площадку красила .Ясно..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SARDUKAR сказал:

З.Ы.

А ты в теме? А ещё эти бизнеснюки любят заводить ненужные офисы со штатом клерков, как то, директор по развитию, креативный директор, менеджер по продажам и т.д. и т.п. не имеющих к самому ДЕЛУ никакого отношения. Вот решит такой клерк креакл,  что обезьяны должны ездить сами, и ездят.

Ссылка на сообщение

А ведь были времена когда мели улицы студенты, например. Когда м.б. устроится поработать и москвичам на почту, мыть подьезды... Тем, кому нужно было подработать. Но сейчас этим людям тупо не дают подработать ибо кому-то выгоднее приглашать эмигрантов

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика