Перейти к публикации
Форум района Строгино

Толпы мигрантов со средней Азии в автобусах


Рекомендованные сообщения

Вы ушли от темы, кто знает точно где какая общага, пишите жалобу на портал наш город, кагда мы их завались жалобами, деваться будет некуда и район вздохнет спокойно. Сидеть и разводить полемику очень просто, а вы возьмите и напишите жалобу.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, 1Елена сказал:

Вы ушли от темы, кто знает точно где какая общага, пишите жалобу на портал наш город, кагда мы их завались жалобами, деваться будет некуда и район вздохнет спокойно. Сидеть и разводить полемику очень просто, а вы возьмите и напишите жалобу.

Мэр, у меня есть идея! :)

Пустите маршрут для восточных мужиков до общаги)) Да?

http://gorod.mos.ru/?show=ideas

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
Только что, РуссоТуристо сказал:

Мэр, у меня есть идея! :)

Пустите маршрут для восточных мужиков до общаги)) Да?

http://gorod.mos.ru/?show=ideas

Нет, лично я описала ситуацию как тут, а уж как и каким способом они будут ее решать, это уже их задача

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, 1Елена сказал:

Вы ушли от темы, кто знает точно где какая общага, пишите жалобу на портал наш город, кагда мы их завались жалобами, деваться будет некуда и район вздохнет спокойно. Сидеть и разводить полемику очень просто, а вы возьмите и напишите жалобу.

А с чего взяли что нет? )Писались и не одна и таскали  ручками в управу.)
Про коврикии самопалдома  даже с кучей фот и точными данными расположения  отправлялось.
Хотите знать результат? )Приползли снесли.Через месяц домики в  других дебрях новые.
Про мигрантов спавших на улице у пляжа - штрафанули за мусор и все!Доки есть.людям тупо жарко.
С транспортом опять же -  где-то новая стройка появляется - масстабун  появляется в округе и на пути от  общаг дешовых к стройке  - это всегда так,естественный процес. Работодателям скажут возить на своем транспорте, они  "да дада  сделаемс"  пару недель повозят и забьют. Часть этих же мигрантов разом работает на 3 работах и есно не легально и есно катаются на общ транспорте.

Кстати, что именно нарушает человек едущий от места жизни до работы на общ транспорте? )Или они типа не люди?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SARDUKAR сказал:

А с чего взяли что нет? )Писались и не одна и таскали  ручками в управу.)
Про коврикии самопалдома  даже с кучей фот и точными данными расположения  отправлялось.
Хотите знать результат? )Приползли снесли.Через месяц домики в  других дебрях новые.
Про мигрантов спавших на улице у пляжа - штрафанули за мусор и все!Доки есть.людям тупо жарко.
С транспортом опять же -  где-то новая стройка появляется - масстабун  появляется в округе и на пути от  общаг дешовых к стройке  - это всегда так,естественный процес. Работодателям скажут возить на своем транспорте, они  "да дада  сделаемс"  пару недель повозят и забьют. Часть этих же мигрантов разом работает на 3 работах и есно не легально и есно катаются на общ транспорте.

Кстати, что именно нарушает человек едущий от места жизни до работы на общ транспорте? )Или они типа не люди?

В данном случае нарушение санитарных норм, а так же нарушение правопорядка в общественном транспорте, а так же нелегальное привыкание на территории российской федерации, вам весь список перечислить?)))

Ссылка на сообщение

Я уже писала, что не против данных людей, если они опрятны, легально находятся на территории РФ и ведут себя достойно, но в данном случае это не про них. И кстати идти и нести ручками не надо, просто опишите ситуацию на портале наш город, перед выборами это будет действенно.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 1Елена сказал:

Я уже писала, что не против данных людей, если они опрятны, легально находятся на территории РФ и ведут себя достойно, но в данном случае это не про них. И кстати идти и нести ручками не надо, просто опишите ситуацию на портале наш город, перед выборами это будет действенно.

1)Ручками оказалось эффективнее.
2)В период вне  выборов проблемы типа нет? Дык они и решат на период выборов, как и народ перед выборами побузит и все.
3)Легальны, опрятны, нарушают и т.д. - лично проверили? Не ну раз есть утверждение - значит есть уверенность,что они нелегалы и нарушают санитарные нормы, значит проверяли?
Фактическим доказанным  на данное время фактором является то, что их волновое  движение создало проблему переполнения на части маршрутов общ.транспорта,что затрудняет жизнь коренных жителей района. Все.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SARDUKAR сказал:

1)Ручками оказалось эффективнее.
2)В период вне  выборов проблемы типа нет? Дык они и решат на период выборов, как и народ перед выборами побузит и все.
3)Легальны, опрятны, нарушают и т.д. - лично проверили? Не ну раз есть утверждение - значит есть уверенность,что они нелегалы и нарушают санитарные нормы, значит проверяли?
Фактическим доказанным  на данное время фактором является то, что их волновое  движение создало проблему переполнения на части маршрутов общ.транспорта,что затрудняет жизнь коренных жителей района. Все.

Ну если бы вы с ними ездили каждый день, то знали бы, что от них воняет безбожно, а это и есть доказательство антисанитария, что они обламываются женщин и орут на весь автобус, а это нарушение правопорядка, и кагда я попыталась заснять их на камеру, они начали прятаться и убегать, а это говорит о законности их прибывания. Я буду жаловаться и до и после выборов, потому что я переживаю за своих родителей которых могут обворовать, не уступают им места. За детей которые могут подхватить всякую гадость, за молодежь к которой они пристают. Если у вас есть мать, сестра, дочь, девушка или жена, вы должны меня понять, а не придумывать им опровдания.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Только что, 1Елена сказал:

Ну если бы вы с ними ездили каждый день, то знали бы, что от них воняет безбожно, а это и есть доказательство антисанитария, что они обламываются женщин и орут на весь автобус, а это нарушение правопорядка, и кагда я попыталась заснять их на камеру, они начали прятаться и убегать, а это говорит о законности их прибывания. Я буду жаловаться и до и после выборов, потому что я переживаю за своих родителей которых могут обворовать, не уступают им места. За детей которые могут подхватить всякую гадость, за молодежь к которой они пристают. Если у вас есть мать, сестра, дочь, девушка или жена, вы должны меня понять, а не придумывать им опровдания.

Я не оправдываю.
Я  говорю о том, что писать надо конкретные доказанные претензии если хочешь результат, а не общие фразы.
Приличная часть описанных вами претензий  касается к сожалению и коренных москвичей.

 

4 минуты назад, 1Елена сказал:

кагда я попыталась заснять их на камеру, они начали прятаться и убегать, а это говорит о законности их прибывания


Ни о чем это фактически не говорит.Ваше видео\фото  это не проверка через миграционку.Тут сугубо бзики культуры их.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Furius Baco сказал:

 

Если вы просуммируете общее количество мигрантов в 2014 и в 2017, то получится примерно 360 тыс. против 330 тыс. Т.е. уменьшение незначительное.

Этот график еще не учитывает украинских трудовых мигрантов, которые в 14 году прям таки взорвали статистику. Просто по моему опыту, во время финансовых кризисов лаг у строительных компаний год-полтора, пока доделываются начатые объекты. А с учетом принятых изменений в 214-фз, новых строек сейчас станет на порядок меньше. Собственно экономия на транспорте для рабочих уже признак схлопывания строительного рынка. Строительные компании ведь их возят не для комфорта или из-за боязни за горожан, а потому что это выгодно инвестору. Поэтому вангую, что число гастарбайтеров уменьшится

 

3 часа назад, IGE сказал:

В теме обсуждается не трудовая миграция в стране. 

Проблема, что тысячи мигрантов пересели с транспорта работодателя на городской. И не только в автобусе/ трамвае это видно. В метро тоже уже рано утром не сядешь. 

И вряд ли это изменение пассажиропотока заложено в планах дептранса.

 

Увы, но между трудовой миграцией, состоянием экономики в стране и конкретной проблемой езды рабочих на общественном транспорте Строгина есть прямая взаимосвязь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика