Перейти к публикации
Форум района Строгино

Толпы мигрантов со средней Азии в автобусах


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, дядя Слава сказал:

это всего-лишь последствия что таджикская мафия захватила рынок соскребателей говна 

Как далеки вы от реальности... В какой УК (управляющей компании) руководитель не из местных, к примеру?! Набрать приезжих, отдавать им лишь 40-50% от того, что платят "на бумаге" - вот он рецепт российского "бизнеса" на соскребании.

17 часов назад, дядя Слава сказал:

 пошла бы лучше зачала парочку дворников и в этом будет твой вклад для родины

Что-то мне подсказывает, что у Маськи детей больше, чем у дяди Славы.

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
10.10.2018 в 05:56, дядя Слава сказал:

это всего-лишь последствия что таджикская мафия захватила рынок соскребателей говна и действительно половину денег кладут себе в карман , но первопричина в недостатке населения . пошла бы лучше зачала парочку дворников и в этом будет твой вклад для родины

Бегу спешу и падаю :ag:

Может подскажете что ещё мне сделать как заодно и всем "бабам"?

Ток от недомужика советы я подумаю выполнять ещё. Хватит. Накушалась такого советчика. Выгнала его к куям ))

И Родину, в отличие от вас, я люблю и уважаю

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
1 час назад, РуссоТуристо сказал:

 

Меня тут недавно, ну как тут, на остановке автобуса напротив Большого Театра, толпа китайцев чуть не затоптала ( у них заказной автобус прибыл туда же не остановку). Эти китайцы заполонили город, при этом они не тратят деньги как туристы, живут в "своих" отелях, питаются в "своих" ресторанах.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Львёнок сказал:

P.S.: Смеяться после слова "идеала".

Тов. Львёнок у нас с вами разное чувство Ю.

P.S.: Не парьтесь.

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
19.12.2018 в 09:09, РуссоТуристо сказал:

Тов. Львёнок у нас с вами разное чувство Ю.

P.S.: Не парьтесь.

Чувство юмора у нас точно разное и я не парюсь из-за этого. Тут дело совсем в другом. Посмотрите в интернете, как выглядят японцы и как выглядят таджики.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Львёнок сказал:

Чувство юмора у нас точно разное и я не парюсь из-за этого. Тут дело совсем в другом. Посмотрите в интернете, как выглядят японцы и как выглядят таджики.

 

Камрад, не воспринимай всё буквально. Тут живут люди творческие, возможны аллегории фсякие))). 

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Львёнок сказал:

Посмотрите в интернете, как выглядят японцы и как выглядят таджики.

 

Бывает... как в анекдоте, когда дочь олигарха едет в лимузине и спрашивает у водителя: "А эти красные буквы "М" на столбиках везде - это мужские туалеты?"

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика