Перейти к публикации
Форум района Строгино

Движок форума 2018


Рекомендованные сообщения

11.07.2018 в 20:12, Furius Baco сказал:

 

А конкретнее?

Настолько зашарен размер, что урезаный скрин даже не влезает (ограничение на 50, а у меня ну вот меньше 62 не получается). 

Кароче суть в том, что ругается "введенное значение содержит символы, такие как эмодзи, которые не разрешены." 

Смайл ставлю с обычной андроидной клавиатуры, кнопачка есть там специальная я думаю у многоих, в вотсапе теже смайлы

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Она есть!

Вот, отредактировал только что...

О, я все понял! Тут есть лимит по времени, нельзя редактировать старые сообщения!

Не знаю только сколько именно должно пройти с момента написания, чтобы кнопка "изменить" пропала.

Изменено пользователем Otillo
Все понял
Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

Она есть!

Вот, отредактировал только что...

О, я все понял! Тут есть лимит по времени, нельзя редактировать старые сообщения!

Не знаю только сколько именно должно пройти с момента написания, чтобы кнопка "изменить" пропала.

Ну вот. И на "жалобу" никто не реагирует. Вот так напишешь совсем не туда случайно и всё, висит теперь всем на обозрение.:blush:

Изменено пользователем kHz
Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

Она есть!

Вот, отредактировал только что...

О, я все понял! Тут есть лимит по времени, нельзя редактировать старые сообщения!

Не знаю только сколько именно должно пройти с момента написания, чтобы кнопка "изменить" пропала.

60 минут.

4 минуты назад, kHz сказал:

Ну вот. И на "жалобу" никто не реагирует. Вот так напишешь совсем не туда случайно и всё, висит теперь всем на обозрение.:blush:

Удалил.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

коллего , чито ви таки понахуячили в оценках ? :)  ......требую тогда добавить туда литру , дабы отмечать понравившееся и премировать афтора 

  • Дзынь! [+] 2
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, svopt младший сказал:

коллего , чито ви таки понахуячили в оценках ? :) 

Для разнообразия. Я еще думал для тебя персональный смайлик добавить, но потом одумался :)

 

hear-no-evil-monkey_1f649.png

Цитата

......требую тогда добавить туда литру , дабы отмечать понравившееся и премировать афтора 

Он уже подобран :)

clinking-beer-mugs_1f37b.png

  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Olg сказал:

И как всё это в двоичную систему репутации переводится?

P.S.: кружки с пивом, это "-" однозначно выходит! ))

Понимал бы чо :)

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика