Перейти к публикации
Форум района Строгино

Движок форума 2018


Рекомендованные сообщения

А чего это сообщения раздела Продажа на главную страницу форума вылезли? Разбавить затухающий форум?

 

Потерял, Нашёл, Отдам, Продам, Вакансии, Ищу работу - вот основные темы сайта за последнее время.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Они и раньше там были. Просто в кризис барахолка стала настолько популярной, что темы из неё затмили просто всё. Поэтому пришлось убрать. А потом про это просто забылось.

При почти полной переделке скрипта недавно это ограничение само собой устранилось :) Но я думаю скоро барахолку правильнее вынести в отдельный блок. 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
21.03.2019 в 16:39, Olg сказал:

А чего это сообщения раздела Продажа на главную страницу форума вылезли? Разбавить затухающий форум?

 

Потерял, Нашёл, Отдам, Продам, Вакансии, Ищу работу - вот основные темы сайта за последнее время.

 

21.03.2019 в 18:34, Furius Baco сказал:

Они и раньше там были. Просто в кризис барахолка стала настолько популярной, что темы из неё затмили просто всё. Поэтому пришлось убрать. А потом про это просто забылось.

При почти полной переделке скрипта недавно это ограничение само собой устранилось :) Но я думаю скоро барахолку правильнее вынести в отдельный блок. 

 

Для истории:

000.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 11 months спустя...
15 часов назад, Furius Baco сказал:

Чем она была полезна-то? Анахронизм адовый. В визуальном редакторе всё можно сделать.

А что именно надо?

Проще и быстрее форматировать, вставлять медиа, разбивать посты форумчан и т.д. В текстовом редакторе для меня пост выглядит нагляднее, чем в визуальном. Кстати, а текст под спойлеры тут как вставляется?

И прогрессивную фишку ресайзинга изображений чего-то найти не могу...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика