Перейти к публикации
Форум района Строгино

Язык :P


Renegade

Мой язык при поцелуе  

43 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Ненавижу целоваться с языками
      2
    • Всегда во рту девушки
      7
    • Всегда во рту парня
      2
    • Наши языки встречаются посередине
      12
    • Девушка всегда запихивает мне свой язык, я не против
      2
    • Парень всегда запихивает мне свой язык, я не против
      0
    • Я сама скромность, и не могу об этом говорить
      6
    • Тьфу, блят
      12


Рекомендованные сообщения

заметьте, что на данный момент, на мой вопрос "Мой язык при поцелуе" 5 человек ответило "Фу, блят", против нуля человек за "Ненавижу целоваться с языками"... помоему это говорит как минимум о комплексах...

а ведь наверняка, большинсво из респондентов (отвечающих на вопрос) не задумывалось и действовало подсознательно...

дааааааа... ребята...

как вас оказывается легко в тупик поставить...

Ссылка на сообщение
заметьте, что на данный момент, на мой вопрос "Мой язык при поцелуе" 5 человек ответило "Фу, блят", против нуля человек за "Ненавижу целоваться с языками"... помоему это говорит как минимум о комплексах...

«Фу, блят» - я, например, ответил, потому, что мой язык ни в один пункт опроса целиком не влезает.

т.е. Фу, блят, вариантов мало! :P

Ссылка на сообщение

Тема флудерская....

но ИМХО кто менее в паре доминант у того во рту и язык.

и анологии , кто пасивен тот и снизу :twisted:

кто "Господин" тот и шлепает по попке.

 

мне лично представляется так, поцелуй это своеобразная прилюдия олицетворяющая действие полового акта(так сказать рекламма)

соответсвенно, мужчина должен вводить свой язык не глубоко, не быстро, и т д

девушка должна его принимать к себе, немножко кокетничая и сопротивляясь(ессесно языком).

но, если девушка пытается ввести свой, то завести ее еще проще, т к на кончике языка есть эрогенная зона :twisted:

p/s так же показивание языка дамами считается неприличным, а пошло это из англии, как всем известна улица красных фонарей, так и женщина показывающая язык, фигурально обнажает свой клитор (с) историческая выдержка не помню откуда

Ссылка на сообщение
точно... про обмен языками я и забыл...

блин, кто-то же главенствовать должен обязательно...

 

а обязательно главенствовать? может это борьба? :wink:

Ссылка на сообщение

плять... поспешил я с объяснениями...вот все и ринулись отвечать "Наши языки встречаются посередине"... хотя это еще не весь анализ... дальше еще интереснее 8)

Ссылка на сообщение
плять... поспешил я с объяснениями...вот все и ринулись отвечать "Наши языки встречаются посередине"... хотя это еще не весь анализ... дальше еще интереснее 8)

предлагаю подкорректировать опрос :) добавить пунктики

Ссылка на сообщение
только сильно не смейтесь, я серъезно...

Серега (Хамулюс), смотри!!! И учись...  8)

 

эээ... я не понял... я у тебя уроки брать не буду... даже и не думай!!!:))))))))))))))))))))))))))))

 

что же касается языка... ну не зря же он болтается... надо все данное природой использовать в полную силу:))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика