Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пожар в ТЦ "Зимняя вишня", г. Кемерово

РуссоТуристо

Рекомендованные сообщения

Спасатели нашли тела 40 жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

Судьба еще 30 человек пока неизвестно, шансов найти их живыми очень мало

https://www.kp.ru/daily/pozhar-v-trts-zimnyaya-vishnya-v-kemerovo/

В городе Кемерово погибла семья, мои знакомые, пошли всей семьёй в кино и ... не вышли (((( реву со вчерашнего дня.... теперь 100 подумаешь... ТЦ или улица...

Да упокой Господь невинные души... царствия небесного!

Казалось бы, что объединяет Синдику и трагедию в Кемерово кроме начхательства на безопасность посетителей в виде нарушений противопожарной безопасности и хаотичной эвакуации

21118499_m.png

Совпадение? Не думаю.

#ПутинНеПричем #НашихГражданУбиваетГосдеп

Даже здесь сей не сильно мудрый латентный мужчина умудрился приплести Путина.

ЗЫ Синдика НЕ принадлежит члену Совета Федерации. И там, кстати, эвакуация прошла вполне собрано и адекватно.

Казалось бы, что объединяет Синдику и трагедию в Кемерово кроме начхательства на безопасность посетителей в виде нарушений противопожарной безопасности и хаотичной эвакуации

21118499_m.png

Совпадение? Не думаю.

#ПутинНеПричем #НашихГражданУбиваетГосдеп

Хотя бы сюда можно не постить эту блевотину!? 

Или для тебя гибель людей, просто очередной повод...?

Хотя бы сюда можно не постить эту блевотину!? 

Или для тебя гибель людей, просто очередной повод...?

Есть опция "Игнорировать": не нравятся посыл моих постов, есть простое решение... Иначе зачем ныть, что кто-то что-то тебя заставляет видеть?

Гибель людей - всегда повод... Для кого просто как стадо понурить башку и кивать, ах, как жалко... Для меня гибель моих сограждан вызывает злость, особенно, когда ее можно было предотвратить.

Есть опция "Игнорировать": не нравятся посыл моих постов, есть простое решение... Иначе зачем ныть, что кто-то что-то тебя заставляет видеть?

Гибель людей - всегда повод... Для кого просто как стало понурить башку и кивать, ах, как жалко... Для меня гибель моих сограждан вызывает злость, особенно, когда ее можно было предотвратить.

Цинизм, лукавство и подлость, скрытые "соусом благородства"... - вот, твоё кредо!

Цинизм, лукавство и подлость, скрытые "соусом благородства"... - вот, твоё кредо!

Этим и пытаюсь твою ранимую душу отравлять, наслаждайся))

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...
Яндекс.Метрика