Перейти к публикации
Форум района Строгино

Увлажнитель воздуха


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

В наших зимних хатах  надо что-то ставить с постоянным независимым забором воды. А так, чтобы нормально увлажнить воздух воды просто не натаскаешься.

 

В твои-то годы да, согласен...

Ссылка на сообщение

Судя по отзывам, проблема не в том, что она совсем никак не работает, а в том, что эффективность низкая, а цена высокая. 

Подозреваю, что при открытых окнах низкая эффективность превращается в полностью нулевую. 

ну фиг его знает - по моим меркам достаточная у него эффективность, особенно если все условия соблюдать. У меня в квартире даже с отрубленными батареями сухость дикая, плюс стройка напротив - до покупки на полчаса приоткрытое одно дарило мне супер слой пыли и шикарные клоки фиг знает чего на полу, а сейчас тьфу тьфу гораздо лучше ( я не в целях агитации, просто делюсь опытом ).

А при открытых окнах эффективность любого средства увлажнения будет нулевой - хоть за рубль хоть за 70 тысяч.

Ссылка на сообщение

А при открытых окнах эффективность любого средства увлажнения будет нулевой - хоть за рубль хоть за 70 тысяч.

 

Паровые и ультразвуковые намного производительнее, поэтому небольшой сквознячок не так критичен, и после проветривания быстрее догоняют влажность до нужного. 

Паровой правда жрет много лектичества, да и стремно его оставлять без присмотра.

Ссылка на сообщение

А я не могу с этим увлажнителем... Прям влажно и сыро....Когда мужа дома нет, выключаю нафиг....

А окна на проветривание? Мои всегда во всех комнатах кроме угловой Лелькиной, чтобы сквозняка не было, открыты, точнее приоткрыты см на 2-3. Только в мороз сильный и закрываю. Сырости точно нет, но и сухости нет, как у родителей через подъезд. У них вроде и полов тёплых нет, но мелкий там спать не любит, говорит нос с утра не дышит. :) :) :) Даже про корки внутри что-то сочиняет, хотя может быть и правда пересыхает слизистая, у детей же все нежнее...;)
Ссылка на сообщение

У меня тоже Вента, я эффект ощущаю, нет ощущения сухости в носоглотке. Заливаю воду из проточного фильтра и никакого налёта. Принцип работы: барабан вращается, вода потихоньку испаряется, пар не идёт из неё.

Ссылка на сообщение

Прибор показал, что у меня 24% влажность в комнате... хреново!

 

Нормально, сегодня +3 было на улице, сейчас -2.

 

HumiTable.jpg

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Нормально, сегодня +3 было на улице, сейчас -2.

 

Дудэ, это хреново для меня! Надо 40-50%.

 

А что сегодня +3 было я знаю - 3 часа на МК по мск ездил ;) 47 км намотал млять и очень доволен :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика