Перейти к публикации
Форум района Строгино

Открытие Eurospar на Таллинской


Рекомендованные сообщения

кстати кого парит таскать кучу скидочных карт в кошельке: многие магазины стали принимать карты с телефона из приложения "кошелек". очень удобно.

пока конечно есть косяки, типа списания только с живой пластиковой карты (пятерочка), но думаю все это решится рано или поздно.

Тоже им пользуюсь для разных карточек, удобно, действительно. В Перекрестке тоже только начисление по виртуальной.

Теперь даже в наше мЕтро можно по такой карте проходить.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Тоже им пользуюсь для разных карточек, удобно, действительно. В Перекрестке тоже только начисление по виртуальной.

Теперь даже в наше мЕтро можно по такой карте проходить.

Я с телефона списываю накопленные баллы в перек. Правда у меня приложение "перека"
Ссылка на сообщение

Всем привет. :cn:

Сходил я в этот новый Спар...

Ну что же...

Народу тьма такая, что перед новым годом, мне кажется, такого ажиотажа не бывает.  :ph34r:  А еще все нервные какие-то :(

Такое ощущение, что до открытия этого супермаркета, народ либо затаривался в интернете, либо вообще сидел дома и голодал. А что, экономия)))

Просто в остальных районных магазинах количество людей и размер очередей не изменился, на мой взгляд. Ну может быть я плохой наблюдатель. Кидайте яйца, господа.

Цены есть хорошие, есть обычные, есть что-то по акции, но есть и совсем уж ломовые донельзя... :huh:  :huh:

Ассортимент мне показался довольно большим, это плюс)

Еще плюс лично для меня - это наличие разливного пива и пиццы. Пицца вкусная оказалась. Пиво тоже ничего)) :az:

Также приметил для себя картошечку фри, разные другие закуски и большое количество сладостей их производства. :ay: Может когда-нибудь накуплю всего и обожрусь к лесным чертям  :w00t:

Ну особо больше сказать и нечего. 

Всем добра и еды побольше (только не лопните)))

:bw:

 

 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Сегодня покупала там пиццу.цена 299 руб.очень понравилась.но в кассе народу....минут 15 простояла. Понравился ассортимент всяких тортиков,пирожных. (Много всего и интересного и вкусного на вид).

Карточку правда не выдали,сказали закончились, нужно прийти завтра с чеком и отдадут.

Ссылка на сообщение

Всем привет. :cn:

Сходил я в этот новый Спар...

Ну что же...

Народу тьма такая, что перед новым годом, мне кажется, такого ажиотажа не бывает.  :ph34r:  А еще все нервные какие-то :(

Такое ощущение, что до открытия этого супермаркета, народ либо затаривался в интернете, либо вообще сидел дома и голодал. А что, экономия)))

Просто в остальных районных магазинах количество людей и размер очередей не изменился, на мой взгляд. Ну может быть я плохой наблюдатель. Кидайте яйца, господа.

Цены есть хорошие, есть обычные, есть что-то по акции, но есть и совсем уж ломовые донельзя... :huh:  :huh:

Ассортимент мне показался довольно большим, это плюс)

Еще плюс лично для меня - это наличие разливного пива и пиццы. Пицца вкусная оказалась. Пиво тоже ничего)) :az:

Также приметил для себя картошечку фри, разные другие закуски и большое количество сладостей их производства. :ay: Может когда-нибудь накуплю всего и обожрусь к лесным чертям  :w00t:

Ну особо больше сказать и нечего. 

Всем добра и еды побольше (только не лопните)))

:bw:

Один из самых адекватных отзывов. Супер магазин.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика