Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кошатники! Нужна кунсультацая!


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Егор, я очень серьезно раздумываю о ее приобретении... 

иначе оно, ест когда оно хочет, а хочет оно постоянно (весь в меня) ..... а так пусть у автокормушки просит)))

смысла мало.

Если кормушка механика\электро с таймером (на время отъезда юзал 96 часовую для котэ), то пусть котэ там хоть обосрется на нее -не даст больше.

Есть правда с кнопкой  типа  нажимал чтоб котик\собака. Но имхо это как-то..Есть норма - пусть и жрет норму.

 

Дешевая вариация, это автокормушки по принципу давления  .Там нет механики.просто корм под своим весом по чуть чуть, сползает и все.В том году ползал знакомым  кошку проверял и пополнял такие  поилку и корм сушку раз в 5 дней.

Технически неплохо. Сама вещь простая и не закосячит почти. Да и нет шанса\замкнет\провод пережмет\перекусит и т.д.

Но у друзей других котбританец жуткий жрун такого типа кормушку умудрился за день очистить... а доза то была на 5.)))И потом оное жиФотное там с пузом мучалось. Хорошо соседка ежедневно заходила смотрела как он там.

 

В Крокусе видел яп электронную кормушку и  фонтанчик .Воды на  72 часа хватает, постоянная проточная получается .Корм из расчета на  200гр в сутки - на 96 часов -4 кормления для тех кто раз в день кормит.Смотрятся неплохо.

Но своей фонтанчик точно не куплю.) Потом весь пол в кухне мыть придется  за ней.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

смысла мало.

Если кормушка механика\электро с таймером (на время отъезда юзал 96 часовую для котэ), то пусть котэ там хоть обосрется на нее -не даст больше.

 

ну, так в этом весь смысл кот поймт, что корм выдаю не я, а кормушка и привыкнет к времени.... ветеринары советуют в случае с моим обжорой так сделать

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

ну, так в этом весь смысл кот поймт, что корм выдаю не я, а кормушка и привыкнет к времени.... ветеринары советуют в случае с моим обжорой так сделать

С котенком бы точно сработало приучиться к "тому что дает", правда при условии, что кроме кормушки НИКТО  ничего давать котику не будет  вообще.)

А вот взрослый  ,тут уж как получится.Ибо он тоуже знает кто и где еду берет.)Да и кормушку наполнять периодически  надо, чего прятаться от него?)))

 

Мне как-то просто игнорить нытье кошатины о еде.Пайку дневную + вкусняшку и точилки зубов получает , по весу и состоянию в норме- значит нефиг  больше.)

Ожирение гораздо тяжелее потом убирать, чем поигнорить  попрошайничество.)

 

В общем, пробуй электронную с таймером .Под сушку  многие подходят.С влажным не все работают.

Поделись потом впечатлениями.)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

С котенком бы точно сработало приучиться к "тому что дает", правда при условии, что кроме кормушки НИКТО  ничего давать котику не будет  вообще.)

А вот взрослый  ,тут уж как получится.Ибо он тоуже знает кто и где еду берет.)Да и кормушку наполнять периодически  надо, чего прятаться от него?)))

 

Мне как-то просто игнорить нытье кошатины о еде.Пайку дневную + вкусняшку и точилки зубов получает , по весу и состоянию в норме- значит нефиг  больше.)

Ожирение гораздо тяжелее потом убирать, чем поигнорить  попрошайничество.)

 

В общем, пробуй электронную с таймером .Под сушку  многие подходят.С влажным не все работают.

Поделись потом впечатлениями.)

ну, к смене дислокации питьевой водички привык прям вот сразу )))) теперь пьет только в ванной)))

 

игнорировать ныть кошатины моей не представляется возможным (помоему мнению), потому что он не ноет.... он просто идт грызть компьютер/телевизор

планшет/провода..... или замиокулькас, а он ядовитый

 

влажный мой не усваивает, рвет от влажного всегда

 

.....разлюбит тебя

меня не возможно разлюбить!! :di:  я - заюшка!

я - его защита, игратель, чесатель, лечитель, ласкатель, заботель  :db:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика