Перейти к публикации
Форум района Строгино

Имеет ли право тварь дрожащая (вопрос о пользовании общим холлом)


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Так было бы решением ввести строгую дисциплину - холл освободить, противопожарный шкаф оборудовать как полагается, дверь из холла оставить открытой.

было бы... но заставить я не могу... или могу... но в однокомнатной где трое детей... там их хлам не уместится (велики, санки...) если дисциплинировать хозяйку кота, то и эти краями пойдут...

а хочется и рыбку и .... на двух стульях ... остаться красивой для всех ... решить проблему минимальными потерями  :biggrin:

Так же в заявлении отметьте "что в результате попадания мочи кота некастрированного гражданки

Н на коврик Версаче ,(ручная работа ,  стоимостью 15000 руб) , он пришел в негодность "

Логика ясна ?

чек нада предъявить тогда

Ссылка на сообщение

мы на 1ом этаже ))) в холле стоит как раз велосипед сына этой хозяйки, видимо он сейчас отправится в консьержную будку... ибо за него все коты и прячутся, хрен поймаешь

наши коты пересекались в холле и чуть не поубивали друг друга, поэтому тот и метит территорию у нашей двери (но квартира, где дети-аллергики, прям впритык к нашей двери)

Возьми в напарники кого-ниб, вдвоем можно из-под велика его. Ну и если найдет, то второй раз можно на улицу выносить уже.
Ссылка на сообщение

О, я придумала, надо кота как-нибудь очень сильно напугать, когда он в тамбуре. Например большой собакой, чтоб она его погоняла немного. Он после этого сам будет бояться выходить.

Ссылка на сообщение

Возьми в напарники кого-ниб, вдвоем можно из-под велика его. Ну и если найдет, то второй раз можно на улицу выносить уже.

я сейчас чую велик вытащу нахрен из холла

О, я придумала, надо кота как-нибудь очень сильно напугать, когда он в тамбуре. Например большой собакой, чтоб она его погоняла немного. Он после этого сам будет бояться выходить.

этот хомяк нифига не боится... он с характером...

Даш, но главная проблема: мы его не можем никак застать в холле.... когда он это делает - не понятно!!!

Ссылка на сообщение

пузырь - не ключевое ))) он не пьёт))) но логика ясна )))

У меня был сначала любитель пузырей, потом вместо него был любитель сушей/роллов. Договориться можно с каждым)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Возьми в напарники кого-ниб, вдвоем можно из-под велика его. Ну и если найдет, то второй раз можно на улицу выносить уже.

только что взяла.... мужа... ибо мой меня чуть не подрал, сидя под великом

мой кот, находясь на общей территории, где всё обоссано и помечено чужим котом, просто с ума сходит...

при чём мой, сидя в квартире, чувствует этот запах и вырывается в холл, откуда его хрен заберёшь.... я п оставила... если б он не тёрся об эти помеченные места... у него на шерсти этот запах останется, если ему дать "навести порядок" на территории...

895907803.jpg

И в этом приборе - на улицу !

блиииин, ржуууу....

но кота жаль, он же не виноват, что достался такой хозяйке и потом, он живое существо

Ссылка на сообщение

каждый раз, когда мы предъявляем ей претензии, она не отрицает, что кот был в холле, просто разводит руками, дескать, ну, выбежал, и что?

И иди мой, вот и все)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика