Перейти к публикации
Форум района Строгино

Работа в АШАНе - "тёмная сторона Луны". Ад=Вечные муки=АШАН, есть ли место еще хуже?


Suli

Рекомендованные сообщения

Думаешь в позитивном мышлении дело? Мне рисуется вариант, когда кто-то слишком позитивен, раз не умеет распознать заранее лепёшку, чтобы обойти её, а наоборот собирает их все у себя на пути...)

Такой бы шёл весь в говне, но с улыбкой.

А тут налицо обратная ситуация..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это 100 раз прав, на себя примерила просто :) Не первый раз слышу, что дура-дурой, раз ни одну не обойду, в каждую влезу.

Ссылка на сообщение

Тогда да, глупость - не порок. Хуже когда хитрость заменяет мозг. Бесит фраза, что умные девочки всегда знают, когда можно «включить дуру»... так и хочется протестовать, что не умные, а хитропопые и самые наглые именно так и маскируются под глупышек.)))

Ссылка на сообщение

Всё зависит от того, что искать.. Либо продолжать искать говно везде и купаться в нем.. Или начать уже как то позитивнее мыслить.

Я стараюсь смотреть объективно и сохранять нейтралитет. Везде есть и плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение

Не все только «кирпичи» об этом в курсе :) :) :)

 

attachicon.gif75B5E274-40B6-4A47-A0E0-0E35632FFF24.jpeg

Иногда хочется стать учителем для таких водятлов! Пробовала официально, через участкового и ГИБДД, там всем пох... До криминала опускаться не хочется, но Я просто не вижу другого выхода.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика