Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мечты не осуществимы


pearlshell

Рекомендованные сообщения

Ну, я лично знаю много примеров, когда моих ровестников отдавали во всякие там музыкальные школы, в какие-то идиотские кружки... всё бестолку, если ребенок сам не хотел этим заниматься, а его заставляли.

 

 

 Я знаю обратные примеры: ребёнок не хотел заниматься, а потом благодарил родителей, за то что заставляли.

 

Да посмотри биографии известных людей.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 Я знаю обратные примеры: ребёнок не хотел заниматься, а потом благодарил родителей, за то что заставляли.

Да, согласна! Великие музыканты стали такими только благодаря своим родителям!

Ссылка на сообщение

Да, согласна! Великие музыканты стали такими только благодаря своим родителям!

Оззи Осборн не согласен. И это как минимум )))

Ссылка на сообщение

стоямба , епт ! тема о бухалове родителей и подарки детям , блиать ! гомосятину притянули.....  :dw:

Тема же про мечты и как они сбываются.
Ссылка на сообщение

 Я знаю обратные примеры: ребёнок не хотел заниматься, а потом благодарил родителей, за то что заставляли.

 

 

Я смотрел передачу с его участием по "Культуре".

 

Именно мама привела своего сына во львовскую музыкальную школу. Она совершенно справедливо считала, что занятость ребенка в разных сферах деятельности не только поможет определиться со своим призванием, но еще и оградит его от непредсказуемого влияния улицы.
Ему подарили самую дешевую скрипку за 9 рублей 25 копеек, а внутри будущего музыканта все протестовало: музыка может совсем не оставить времени на футбол, велосипед и прогулки с друзьями. Однако открыто пойти против желания мамы он не мог и покорно стал заниматься в музыкальной школе по классу скрипки. 
 

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Мда..а у нас другая беда была в этот НГ. Написала в классе деду Морозу письмо что хочет набор из 5 кукол ЛОЛ и картину раскраску по номерам (учительница мне потом втихоря показала его). Письмо опустила в ящик когда ездили в резиденцию к ДМ. когда же под елкой нашла подарки (правда вместо пяти было три куклы (благо нашла где можно их было купить за 250 р за штуку за это уродство, вместо 400-500р) так моя закатила скандал что заказывала 1 куклу ЛОЛ но в большом шаре (я так поняла это другая серия), и картину она хотела написать но потом передумала;((( и ведь не докажешь что в октябре она писала другое пожелание

Изменено пользователем Ирина_Vik
Ссылка на сообщение

Мда..а у нас другая беда была в этот НГ. Написала в классе деду Морозу письмо что хочет набор из 5 кукол ЛОЛ и картину раскраску по номерам (учительница мне потом втихоря показала его). Письмо опустила в ящик когда ездили в резиденцию к ДМ. когда же под елкой нашла подарки (правда вместо пяти было три куклы (благо нашла где можно их было купить за 250 р за штуку за это уродство, вместо 400-500р) так моя закатила скандал что заказывала 1 куклу ЛОЛ но в большом шаре (я так поняла это другая серия), и картину она хотела написать но потом передумала;((( и ведь не докажешь что в октябре она писала другое пожелание

а мамачка мосх не фключала и с дитем не общалась ?!  :bx: блять , ну у малышей так просто выведать все..... совсем отупели , блиать ?!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

логично, поэтому мы своим с детства привили традицию: писать ОДНО письмо всем вместе в ДЕКАБРЕ!!!

но мы не от природы такие умные ))) на старшем племяннике научились )))  ему сейчас 15, моей 10, поэтому все, кто родился вместе с моей и после неё проблем с Дедушкой Морозом не знают, и свято в него верят.

А этим летом (памятуя, как нас в прошлом году подставил второй племянник, найдя подарки "от Деда Мороза" и показав место закладки всем младшим, а я 31ого декабря исправляла этот косяк обморочно, и предвкушая, что в этом году он может исполнить что-то похожее) аккуратно объяснила своей, что Деда Мороза нет, но есть Мама Мороз и Папа Мороз, что на самом деле гораздо круче, ибо теперь есть возможность попросить на НГ телефонище и поучаствовать в покупке подарков для младших. Телефонище она не попросила, но в чудеса верит всё равно. Девочка патамучта сладкая мая))))

 

 

з.ы.: телефонище Папа Мороз купил сам, не сказав никому, но дочь поняла, что это папин подарок, патамучта Мороз в гаджетах не разбирается, он же дедушка уже, а вот папа ещё как! )))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика