Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мечты не осуществимы


pearlshell

Рекомендованные сообщения

Квадрик, можно в любой момент подарить. Зачем ждать НГ?

 

Ты пропустила мою тему про праздники, видимо ) Я там говорил о том, что все эти восьмомарты, двадцытьстремныефёвраля и дни пропитого гейлентина с розовыми цветочками - хуйня на постном масле, показуха и пиздец.

Вообще это всё праздники барыг. Именно у них праздник, у остальных это просто соблюдение тупейшей формальности.

Кто действительно хочет себе или любимому человеку или друзьям праздник устроить сделает это в любое время.

 

НГ - это тем не менее всепланетное практически, как исключение сгодится :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ребенок до 10 девочка понимает, что такое камера 0.3 мегапикселя...

А ты с чего взяла, что куклу не спалит через час? Фе ты уже получила.

И стоило бы выяснить у ребенка почему квадрик интересен и поговорить с ним об этом.

Получилось всё на отъебись, видимо.

Есть праздники значительные, как собственный день рождения. Есть менее значимые, как 8 Марта, 23 Февраля, Новый год.

или 1 Мая...

В кукол играет, но больше в понивилей. Барби сейчас на главных ролях))))

Вот если бы исполнилось Новогоднее задуманное желание и квадрокоптер оказался в подарочной упаковке под ёлкой, какой запрос на день рождения последовал бы?!!!

Папа просто так делает подарки, в виде лицензионной игры Майнкрафт, других платформ.

Даже не знаю, наверно «хвастаюсь», но в прошлом году папа подарил телефон Samsung galaxy, накачал туда игр, программ...., может сами «разбаловали» ребёнка настолько, что теперь и не знаем чем ещё «удивить», отсюда и запросы....

Одна девочка вКонтакте в группе «подслушано в Срогино» интересовалась, что попросить у родителей на день Рождения, если все есть, и везде уже были))))

Видимо тоже столкнёмся, вернее уже столкнулись с запросами.

Ссылка на сообщение

Это уже от генов зависит кем они там вырастают :) Воспитание, конечно, тоже влияет.

 

Вообще игрушки должны быть развивающими, тем более, если ребенок сам просит. А че с этой барби делать? Спалить к чертям да выкинуть, абсолютно бестолковая хрень.

Барби девочкам жизненно необходима. Просто поверь.

И меня как девочку воспитывали, а я ходила к соседу в машинки играть. А однажды "доработала", так сказать, папин дипломный проект. Мне было 5 лет. Проект был сделан на основе немецкой игрушки - подъёмного крана. Папа там многое переделывал чтоб наглядно показать свой проект. А я в последнюю ночь перед защитой кoе что там тоже.... переделала :ag:

Хорошо не критично.

Вот что значит не покупать ребёнку что просит. Я с покумаемыми куклами только в школу играла. А просила машинки, пистолетики и ножички ))) Единственно из просимого мне велик какой хотела купили. Не с дамской рамой.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ребёнок просила на Новый год квадрокоптер, дед Мороз ей куклу Барби принёс....,

слёз конечно же не было..., но своё "Фи" высказала....

 

Что делать, если у ребёнка запросы слегка завышены, чем могут позволить себе родители......

чета мадама гонит в уши.... не ? не тута , а чуть ниже :)

Есть праздники значительные, как собственный день рождения. Есть менее значимые, как 8 Марта, 23 Февраля, Новый год.

или 1 Мая...

В кукол играет, но больше в понивилей. Барби сейчас на главных ролях))))

Вот если бы исполнилось Новогоднее задуманное желание и квадрокоптер оказался в подарочной упаковке под ёлкой, какой запрос на день рождения последовал бы?!!!

Папа просто так делает подарки, в виде лицензионной игры Майнкрафт, других платформ.

Даже не знаю, наверно «хвастаюсь», но в прошлом году папа подарил телефон Samsung galaxy, накачал туда игр, программ...., может сами «разбаловали» ребёнка настолько, что теперь и не знаем чем ещё «удивить», отсюда и запросы....

Одна девочка вКонтакте в группе «подслушано в Срогино» интересовалась, что попросить у родителей на день Рождения, если все есть, и везде уже были))))

Видимо тоже столкнёмся, вернее уже столкнулись с запросами.

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

Ну, я лично знаю много примеров, когда моих ровестников отдавали во всякие там музыкальные школы, в какие-то идиотские кружки... всё бестолку, если ребенок сам не хотел этим заниматься, а его заставляли.

Да посмотри биографии известных людей - чем они в детстве увлекались и кем стали. Почти всегда ничего общего ;)

 

А я просилась на фортепиано.... не отвели ((((
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

чета мадама гонит в уши.... не ? не тута , а чуть ниже :)

 

мадам гонит о том, что папа не с ними видимо. Поэтоум он дарит чо хочет, а она нихера не может подарить. Отсюда грусть печаль и мысли о всеобщем пьянстве..

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

мадам гонит о том, что папа не с ними видимо. Поэтоум он дарит чо хочет, а она нихера не может подарить. Отсюда грусть печаль и мысли о всеобщем пьянстве..

а вот это беда , трагедия я бы сказал.....

Бля, меня не было 3 минуты, а напиздели на киловатт-минуту... ща почитаю )

мы дискутировали , епта :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика