Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мечты не осуществимы


pearlshell

Рекомендованные сообщения

Разностороннее развитие це называется :)

У теё там такой лютый треш порой происходит....

Особенно меня удивляют совместные игрища персонажей разных сказок, мультиков и чего-то придуманного находу..

Типа.. Чудо-женщина(есть такой нынче мульт), с Эльзой(другой мульт) и Кеном(который с барби вроде должен быть) спасают Машу(которая с медведем), от инопланетян. Причём там чёт ещё с пластилином и лего в процессе происходит. Тут меня уже нехватило :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Интересно что бы получилось, если бы дали флейту...

Талли..

Зажать пожелание дитя - это жуть !

Я , блиать , третий год допросы чиню и толку хуй :(

Типа шо подарить? )) Я обычно отвечаю - квартиру! )

Ссылка на сообщение

У теё там такой лютый треш порой происходит....

Особенно меня удивляют совместные игрища персонажей разных сказок, мультиков и чего-то придуманного находу..

Типа.. Чудо-женщина(есть такой нынче мульт), с Эльзой(другой мульт) и Кеном(который с барби вроде должен быть) спасают Машу(которая с медведем), от инопланетян. Причём там чёт ещё с пластилином и лего в процессе происходит. Тут меня уже нехватило :)

 

Я же говорю разностороннее развитие :)

Талли..

 

Как ты понял мой намёк? )))))))))))

Ссылка на сообщение

Интересно что бы получилось, если бы дали флейту...

у меня и с трамбоном не вышло , два занятия посетил , потом исключительно виртуальное посещение :)
Ссылка на сообщение

Что стало с трамбоном и какие были шансы у флейты? :)

ща не об этом...

Тут мать зажала дитё подарок , мечтублиать ззарезала !

Ссылка на сообщение

ща не об этом...

Тут мать зажала дитё подарок , мечтублиать ззарезала !

 

Да, это меня очень возмутило. Кроме того, я сейчас вот посмотрел - цены на сраную куклу ну просто сопоставимы с ценами на квадрик

 

https://market.yandex.ru/catalog/59733/list?text=%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8&hid=10682550&suggest=2&rt=11&was_redir=1&rs=eJwzOsOopMIlemHXxeYLuy7svrBB4cLGCxsuNgDJHQK_H11nU2LhYBPg1mAwWszItYCRi5ej5yirALMEg2rx09x9QO58IJcJyPXn2m3HxcexqrGHVYARyP_U8NSOi59jG4jPILFTQPV7JZMDUOAUSIBF4hyT6q0Pi_cBdewGCbBJ6Ku-SN2zH8g_BOKzSoiqimpsBfFvgPgcEjyqGy7xHgDy74H47BLMqh0b_4Hk-55sYxPglGBUvXpT4gAAkh9ExA%2C%2C&glfilter=14020987%3A14020992&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1

 

При чем квадрик - это семейным может быть развлечением, а барби только в жопу собаке запихивать годится тупую эту китайскую куклу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика