Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

А пособием для художников?)))

Должна же от меня хоть какая-то польза обществу быть, чо)))

Дык говорю же - суповой набор.))

"Люди едят людей, ведь люди созданы для людей!" :biggrin:

Ссылка на сообщение

Так что могу смело заявить, что как только вам удалили нерв, т.е. ЗУБ стал не живым не важно для чего, вкладки, коронки, супер-пупер пломбы... С этого момента ведите отсчёт до его полной потери. Без нерва при любом уходе и манипуляциях, хоть каждый день ходите к стоматологу, все равно зуб на вылет, дело времени. Чем раньше поставили коронку, тем быстрее останетесь без зуба. В идеале сохранять нервацию и не спешить с коронками хоть они из керамики, хоть из «фарфора с брюликами»...

У меня есть зубы, которые депульпировали, когда мне было 14. Один из них разрушился и я его восстановила вкладкой и коронкой, когда мне было 24-25.

Мертвые зубы дело времени конечно, но 10, 15 и более лет - мало чтоли времени?

Ссылка на сообщение

Да сейчас спроси всех тех у кого зубы крошаться, чем питаешься, сразу начнут: молоко я не пью, сметану не ем, творог только по праздникам, от кефира меня вообще тошнит.

Ссылка на сообщение

Да сейчас спроси всех тех у кого зубы крошаться, чем питаешься, сразу начнут: молоко я не пью, сметану не ем, творог только по праздникам, от кефира меня вообще тошнит.

не крошатся . Слава водке , пиву и парасятине !
Ссылка на сообщение

Да сейчас спроси всех тех у кого зубы крошаться, чем питаешься, сразу начнут: молоко я не пью, сметану не ем, творог только по праздникам, от кефира меня вообще тошнит.

а на витамины денег нет?))

Зато есть на алкоголь от коего они хорошо так летят.) И я не о "благородных напитках".)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика