Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ну, что тебе конечно НУЖНО сбросить несколько кг, тогда на транспорте сэкономишь реально, ветром сдувать будет, главное приспособится и маршрут отладить «дом-работа».

Но вот бегемотом себя я ещё не видела :) блин неужели я, Сереж, и правда так хороша..? :) :) :) И ведь хрен поспоришь, в гостях был, меня видел, за комп тебе отдельное спасибо, работает как часы, никаких лишних таблиц не выпадает. СПАСИБО. Но с картинкой прямо озадачил.)

А бегемоты они такие какие есть, а не потому что нажрались .))

 

А если по серьезному - то есть три вопроса  от ответа на кои каждый и решает :

1)Ты сам себе в текущем виде нравишься? (Нарциссы, как и те кто себя не любят в принципе не в счет, практически любому , что-то в себе не нравится, это норма)

2)Текущее состояние достаточное чтоб комфортно и РАЗНООБРАЗНО  жить?Или все же  "и жопа мешает и руки   кривые , а дыхалка ваше не к черту")

3)Есть ли желание  меняться?

 

А так то, на вкус и цвет..))

По внешке судят вначале и в основном в юности, позже больше  важно кое что не столь очевидное.)

 

З.Ы.Женьке  надо дрон грузовой и пусть себя возит на работу им.Как раз раз посоветовали до 43 скинуть.))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

43 это даже при моем то росте жесть, а Женька выше...) Помню ЭТО, потому как мёрзла всегда, такое не забудешь.) ЖЕНЬ, не слушай никого, быстренько ответь на все три верхних вопроса и всех лесом или в тундру отправляй :) :) :)

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось наверно свой вес в 50кг вернуть, как бы только ПОВЕРИТЬ в это или в себя или себе..? Короче не знаю кому и во что, но факт один. ВЕРЫ - НЕТ... Где её берут? Вот в чем вопрос...)

Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось наверно свой вес в 50кг вернуть, как бы только ПОВЕРИТЬ в это или в себя или себе..? Короче не знаю кому и во что, но факт один. ВЕРЫ - НЕТ... Где её берут? Вот в чем вопрос...)

Принцип трех С.)

50 может и не выйдет,все же с годами  мы гхм  не становимся стройнее .)А вот в форму  активности - почему нет?)

Ссылка на сообщение

фанат супового набора.))

Ага, я вот только не думала, что сама вживую с таким встречусь))) 

 

Ну, что тебе конечно НУЖНО сбросить несколько кг, тогда на транспорте сэкономишь реально, ветром сдувать будет, главное приспособится и маршрут отладить «дом-работа».

Но вот бегемотом себя я ещё не видела :) блин неужели я, Сереж, и правда так хороша..? :) :) :) И ведь хрен поспоришь, в гостях был, меня видел, за комп тебе отдельное спасибо, работает как часы, никаких лишних таблиц не выпадает. СПАСИБО. Но с картинкой прямо озадачил.)

Так я дома ж работаю теперь, выхожу с собаками и в магазин только, так что смысл-то?

Хотя не, смогу подрабатывать пособием по анатомии, чо)))

Ссылка на сообщение

43 это даже при моем то росте жесть, а Женька выше...) Помню ЭТО, потому как мёрзла всегда, такое не забудешь.) ЖЕНЬ, не слушай никого, быстренько ответь на все три верхних вопроса и всех лесом или в тундру отправляй :) :) :)

Да, с моим ростом 55-60 вообще нормально.

Но уже не впервые встречаю людей, которые меня убеждают, что ИМТ это бред, и что мне набирать не надо (я 50, и это мало, считаю). Оба человека меня старше, на 5 и 15 лет, и оба моей же комплекции, только на полголовы выше. Но один говорил, что мол что есть, то есть, если тебе так нормально, то и ок, второй утверждает, что надо худеть. Объяснения, что я имею ряд проблем со здоровьем в том числе из-за недостатка веса, оба не слышат в упор.

Ссылка на сообщение

Хотя не, смогу подрабатывать пособием по анатомии, чо)))

не сможешь,)

Там предпочтительны "модели" с развитыми связками и мышечной тканью, нормальным уровнем жировых прослоек и т.д.

Так чта, тут тока  если в баночку  и в раздел  "отклонения"))

Ссылка на сообщение

не сможешь,)

Там предпочтительны "модели" с развитыми связками и мышечной тканью, нормальным уровнем жировых прослоек и т.д.

Так чта, тут тока  если в баночку  и в раздел  "отклонения"))

Дык а скелет?))) Ну и отклонения все видны и переломы, ага)))
Ссылка на сообщение

Дык а скелет?))) Ну и отклонения все видны и переломы, ага)))

склетов в мед инстах навалом, и очень гхм интересные типа гермафродитов  есть, с сим проблем  нет.)

Да и все патологии и т.д. ныне после  мрт можно тупо распечатать в 3Д. Так что ныне завещать тело науке стало малоперспективным.)

Ссылка на сообщение

склетов в мед инстах навалом, и очень гхм интересные типа гермафродитов  есть, с сим проблем  нет.)

Да и все патологии и т.д. ныне после  мрт можно тупо распечатать в 3Д. Так что ныне завещать тело науке стало малоперспективным.)

А пособием для художников?)))

Должна же от меня хоть какая-то польза обществу быть, чо)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика