Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Маська сказал:

И бабушкой хочу. У меня столько любви к детишкам не израсходовано!!!

Эх! А я и здесь комплексую, боюсь не случится из меня приличная бабушка. Вот ведь бубню на своих родителей, обижаюсь даже порой, что они ко внукам так прохладно относятся, но наверно и сама грешить этим же стану.

Папа больше месяца на даче, а Ромку ему не привезти. Или мама пока мы с дочкой по Италиям катались, на 5 дней его к себе взять не могла, хоть бы к нему перебралась, так опять нет... Зато мне рассказывает как там сын её приятельницу на отдых отправил и всё ей оплатил. На меня видно обиделась, что её с собой не взяла к озеру, но мне же Ромку не с кем было оставить, а с ним в Европу лететь не выйдет. Хотя слухи ходят, что теперь если ребёнок летит с одним из родителей, то разрешение от второго не требуется. Хорошо бы так стало, а то нам с ним только безвизовые страны доступны...

Ссылка на сообщение

Представляете, просыпаюсь на третий день поездки в ночи от кошмара полнейшего. Снится мне Ромка, идёт такой по улице без футболки. Я его окликнула и он ко мне бежит, обнял и я его чувствовала прямо кожа кожей, словно сама голой была. Обняла тёплого и так на руках и несу, грею его собой и руками спину ему прикрываю. Никого на улице, только мужик один какой-то. Идёт к нам и говорит, что парнишку этого он знает и готов нас проводить до дому. Я ему почему-то говорю, что нет у нас дома. И он нас тогда к своему подъезду ведёт, говорит, что он управляющий и есть у него для нас резервная комната на первое время. Здесь я проснулась, стала маме звонить, узнать всё ли с Ромкой в порядке? Она же каждый день к нему заходила, но ведь все равно он ОДИН как ни крути остался дома, беспокойно... хотя может я и слишком тревожна, пора нервишки полечить. 

Ссылка на сообщение

Думаешь в ДОВЕРИИ дело?!

Я такое ощущение, что частенько просто притягиваю к себе проблемы. Сегодня вот с обеда на ровном месте осталась без домашнего интернета. Сосед перекусил мой провод в общем щитке. И если бы он был не прав, но оказалось, что уже года 3, как меня подключили к МГТС интернету, питание на наш роутер шло с его автомата.

25285DC9-D28F-432D-9E34-7DFFC916DCFB.jpeg.3ffdbba92a5f47545749b588d9eafab1.jpeg

Жутко не удобная ситуация, чувствую себя воровкой, хотя не я подключалась и почему их странный мастер ТАК СДЕЛАЛ не знаю. Вот теперь раздаём вайфай с их же МГТС мобильного. Завтра попытаюсь оформить заявку на переподключение. Сегодня дозвониться не смогла, только робот отвечает, но это наверно из-за ПРАЗДНИКА... 

Ссылка на сообщение

А зачем кусал? Надо было из своего вытащить и в твой подключить, всех делов отвёртка и 5 минут.

Монтажеры у мгтс через одного рукожопые, если судить по обсуждениям на форумах, когда начались массовые подключения. Я поэтому и послал их подальше вместе с гпоном ихним. Пока медь физически не отрежут на ней останусь. 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Otillo сказал:

Надо было из своего вытащить и в твой подключить, всех делов отвёртка и 5 минут.

У меня всё как всегда «СЛОЖНО» :be:

Моих автоматов там нет. Когда ремонт в квартире делала, то мне мой эл.щиток собирали по модному, он у меня в прихожей, а не на лестничной площадке. Так что по идее роутер рядом вешай и цепляйся к питанию, не выходя за дверь входную, но МГТСники так не умеет видно.:ap:

 

 

Ссылка на сообщение

У тебя и счетчик в квартире? Интересно, я думал так нельзя. Т.е. в квартире то понятно,  можно что угодно, но в общем щитке все равно должна быть "жэковская" входная группа - автомат со счетчиком, он же типа централизованно обслуживается. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

У тебя и счетчик в квартире?

Нет. В квартире только эл.щиток с автоматами и УЗО, а счётчик в общем доступе. Только вот автомата моего похоже там ни одного нет. 

013DC1D7-9161-4662-8054-4AF9A3C11799.jpeg.9316612871a9ed17147dd709d8da5f01.jpegC3D7FDBD-3105-4B05-A882-533B18FB2DC1.jpeg.226d952969721a72c8d0fcbe20d432bd.jpeg6BAF56F1-8267-4ADE-803C-F26E40F09873.jpeg.2a78be80924ef9bca7698de9b0e4c983.jpeg932AE761-3F89-4E84-89DD-DED97F754FAC.jpeg.6223c2d1907245b239b24eaa6e567f39.jpeg

Мои прежние вроде ЧЁРНЫЕ, но они не рабочие.

Ссылка на сообщение

Женька!!! Ты гений! Пойду попробую. Воткнут то он реально в дебильную накладную их розетку от которой тот провод идёт. Идиоты даже стену сверлили...))

2F665A69-B8CB-4EE2-B25B-4B5374535E14.jpeg.c0aedc4a894d8007f0ac4fca8d95c809.jpeg

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика