Перейти к публикации
Форум района Строгино
Смешная

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

Рекомендованные сообщения

Чем дальше он дистанциируется от бывшей, тем лучше. Ибо не фиг. Для всех хорошим не будешь. Озвучь, что тебе неприятно это поддерживание отношений на близком эмоциональном уровне. Это очередная манипуляция со стороны бывшей. Обязательно укажи ему на это, может он недопонимает. А общение по делу - да ради бога, никто не призывает разодраться в клочья.

Поделиться сообщением

И ещё, если позволишь ( извини, что так нагло вмешиваюсь, но переживаю за тебя). Не знакомься пока с его родней. Ты в их глазах будешь выглядеть разлучницей (не взирая на развод). Погоди немного. Помоги ему прожить этот сложный для него период (ты будешь с лихвой вознаграждена за это при любом раскладе), а после всей кутерьмы, через полгодика, когда и у вас все будет понятно прийдешь в семью королевой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Смешная сказал:

Почти 3 месяца и обычно мне этого времени хватало, чтобы разойтись... А здесь вот ТАК ВСЕ НЕ БЫСТРО ПРОИСХОДИТ...)) 

Это же совсем ни о чем) согласна с Отилло...

О какой поддержке речь не очень понимаю..3 месяца!!

Зачем вообще такие заботы через 3 месяца общения?! Оно надо?!)

Да на этом этапе должно быть всё легко и безоблачно.

Поделиться сообщением

Ирина другая! Для неё три месяца - это космос! Не надо по своим меркам время измерять. А поддержка нужна всем и всегда! Не зависит это от срока общения. Это от широты души зависит- либо ты можешь это дать, либо нет. Или всегда все прагматично взвешиваешь-пора или еще рано поддерживать. А будет уже поздно. Ира, ты интуичишь лучше, чем рационализируешь. Это самое женское, что может быть. Слушай себя, а не разумных теть/дядь с форума (меня в том числе). Иди за своей природой. Если нужна моя поддержка - напиши. Могу телефон сбросить.

Поделиться сообщением

Здесь это будет не поддержкой, а вмешательством, скорее..(я про ситуацию  Ирины и Дмитрия, не о Вашей поддержке)

Мир чёрно-белый?)

Изменено пользователем Лёля-ля

Поделиться сообщением

Вот потому, что не черно-белый и говорю, что три месяца для Ирины - много. И не навязываю поддержку, а вижу запрос на нее и потому предлагаю. Дмитрий тоже сейчас ее(поддержку) запрашивает у Ирины.

И если ее не оказать, то Дмитрий это сочтет как «ненадежность» партера в трудную минуту.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Морская сказал:

Озвучь, что тебе неприятно это поддерживание отношений на близком эмоциональном уровне. Это очередная манипуляция со стороны бывшей. Обязательно укажи ему на это, может он недопонимает.

Озвучу, а то я видно невнятно бубню и всё как-то стесняюсь эту тему с ним поднимать в разговоре. Опять ревновать его начинаю, стыжусь сама себя за это, кое-как гашу и обратно на новый виток захожу...

2 часа назад, Морская сказал:

Не знакомься пока с его родней. Ты в их глазах будешь выглядеть разлучницей (не взирая на развод). Погоди немного. 

Ооо... с этим я точно готова тянуть сколько угодно долго...))

52 минуты назад, Лёля-ля сказал:

Зачем вообще такие заботы через 3 месяца общения?! Оно надо?!)

Да на этом этапе должно быть всё легко и безоблачно.

Так и мне бы хотелось такой эйфорической безоблачности, поэтому и ною вот вам здесь, что не знала бы про этот делёж, то спалось бы мне куда лучше. Но имеем то, что имеем.)) Тем более я не до конца посвящена во всё. Сейчас вот болтала с ним, оказалось, что квартир не три, а больше. Сколько не спросила, мне как-то опять неловко, но поняла, что и старшему есть своё жильё там же рядом, трёшку разменивать не нужно, она только её будет, родных у неё больше нет, только его родители живы. Для меня всё это ещё СТРАННЕЕ теперь выглядит. Квартир до кучи, а ему дача, ну не забавно ли...) Но раз он сам на это идёт, то моё дело не отговаривать его, кмк, а просто отвечать, когда спрашивает и описывать вещи, как я их сама вижу со стороны, хотя мне самой и смотреть в ту сторону не хочется...

25 минут назад, Морская сказал:

Ирина другая! Для неё три месяца - это космос! Могу телефон сбросить.

СПАСИБО.))  Так хорошо меня знать, и при этом не знать моего телефона - это точно не порядок. :by:

925 506 0два семь4. Ватсап рабочий, там почти всегда на связи.

9 минут назад, Морская сказал:

И если ее не оказать, то Дмитрий это сочтет как «ненадежность» партера в трудную минуту.

Мне главное УРОВНЕМ ПОДДЕРЖКИ ОГРАНИЧИТСЯ, а то знаю я себя, начну погружаться в поиски решения, анализировать, дров при этом 100% наломаю, «советы» точно не мой конёк. НЕ ХОЧУ быть крутой, сильной, умной! Мне хочется, чтобы Димка для меня был суперменом, а не я для него...)) 

СИЛЬНО НЕ РУГАЙСЯ!!! Я уставшая просто.

Поделиться сообщением

И да, я с недавних пор ПРОТИВНИЦА партнёрских отношений. Может дурью очередной маюсь, но не хочу быть соратницей, помощницей и т.д. про одну упряжку... Хочу вдохновлять на подвиги, а не самой геройствовать, даже если это будет спина к спине на равных. Наигралась я уже в Бони и Клайда. Димка вроде этого от меня и не ждёт. Для него наверно и есть подвиг, «ради меня» отказаться переехать за город, хотя ему надоела жизнь в городе. Это же я начала копать, точно ли это его желание жить на даче или всё же этот вариант жену бывшую устраивает? Почему он мне говорил о переезде в другую квартиру, а теперь возникло Михнево, при этом квартир у них много... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...