Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Только что, Морская сказал:
Ему нужна поддержка. Ты же ее по отношению к себе ждешь. Что за эгоизм с твоей стороны? А ну, перечитай свои обещания в запросе о мужчине ! И не скули! Думай, как помочь!

ДУМАЮ...)) Точнее пытаюсь, поэтому и здесь сейчас пишу всё это, но я же не люблю «думать» и тем более принимать решений... 

Ссылка на сообщение

Ситуации в жизни бывают разные. Сейчас он молодой и здоровый, зарабатывает. А затра - раз , и пятку сломал. Как он с недостроенной дачи будет костылять? 

Пусть уж лучше дрля, но угол свой если чего. Опять же, если с Ириной не заладится- будет куда съехать - по месту прописки.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёля-ля сказал:

Ира, а как долго ты общаешься с этим Димой?

Почти 3 месяца и обычно мне этого времени хватало, чтобы разойтись... А здесь вот ТАК ВСЕ НЕ БЫСТРО ПРОИСХОДИТ...)) 

Ссылка на сообщение

А жена его полная дура! На захотела на родину возврвщаться - лучше ей развестись было ( понятно, что манипуляция с ее стороны) , а он бам - и пошел на развод. А сейчас что - ни мужа, ни америки, и денег не умеет зарабатывать. Дура, баба!

И будет пытаться сохранить все совместное , в надежде, что мужик намыкается и вернется.

А мужик реально хороший. 

Ссылка на сообщение

Ира, хоть ты не будь дурой, не капризничай! И не позволяй ему « быть благородным», ни к чему хорошему это не приведет. Отстаивай справедливость- он что себе на угол не заработал? Пусть берет часть аренды себе - это честно  будет. И она иллюзий меньше питать будет.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Морская сказал:

А Дмитрий реально очень сильный мужчина.

 

Фигня.

К 50 годам все просрал, свои вопросы сам решать не хочет, еще не разобрался с прежней бабой, а у же ждет каких то советов от новой. 

Слабак и тряпка. 

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я не капризничаю, у меня скорее склад характера такой пофигистический. Похерить мне много проще, чем делить! Поэтому я и не очень лезу сейчас к ним с этим ВОДОРАЗДЕЛОМ. Злюсь даже, что эта тема вообще меня коснулась, познакомились бы мы уже с ним после всего этого... но...

Одного сильно не хочется, чтобы ОН САМ стал неким таким арт-объектом, который мне с его бывшей тоже делить придётся. Ведь он, живя с ней рядом, начнёт ей помогать и финансово думаю тоже не прекратит. Одно дело он родителям, другое дело ей...)) Может я тоже кравожадная и завистливая, раз бубню на это. 

Ссылка на сообщение

А ты как , душечка, хотела? Кружите меня, меня, кружите? 

Он , на сколько я вижу, под раздел принципиально не хочет попадать - обижен предательством жены.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Otillo сказал:

Слабак и тряпка. 

Блин... Значит, Хоботов всё же... ты меня опять убил... Пойду лучше стиркой займусь, переключись попробую, а то у меня в голове совсем тесно, а на душе ТОШНО.)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика