Перейти к публикации
Форум района Строгино
Смешная

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Маська сказал:

Шестёрка?

3 человека сказали 6. Значит 6 )))

Ну, прямо всю инициативу рубите прямо на корню. Он теперь конечно и ВЫБИРАТЬ не станет:by:

3 минуты назад, Лёля-ля сказал:

"Дино" когда-то писал, что со строгинцами не планирует общаться .

А ты строгинская...увы и ах!

Но ведь бывают исключения)

Блииин... вот оно как! Ну, за год эту проблемку решу, на что только не пойдешь, чтоб ОБЩАТЬСЯ с хорошим деревом.)):ba:

Поделиться сообщением

Он и до нашего фи выбирать не стал бы )))

Поделиться сообщением

Ира, с форумчанами не общается. Хочет оставаться инкогнито. Имеет право.

Вообще, зря он. Человек приятный!)

Поделиться сообщением

Только что, Маська сказал:

Он и до нашего фи выбирать не стал бы )))

Ой, не нахваливай его, я и так догадываюсь. Но Дино не любит ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, а это бЯда, похуже его любви к одиночеству.

Мне вот очень нравится одной выбираться. Какой бы еще фигней сейчас себя занять...

Завтра стригусь, крашусь, в четверг сдаю доки на визу, и наконец ПЯТНИЦА - прилетает Димка.))

Реально интересно до чего они там договорились и доделились за эти 2 недели

3 минуты назад, Лёля-ля сказал:

Ира, с форумчанами не общается. Хочет оставаться инкогнито. Имеет право.

Вообще, зря он. Человек приятный!)

А чего ЗРЯ то...?! :ah:

У нас же здесь РАВЕНСТВО сплошное. Дино имеет право не общаться, оставаться инкогнито, а я имею право обозначать свои симпатии...:dv:

Или ещё кто-то не в курсе, что я при любом удобном случае с ним флиртую здесь на форуме... :by:

Поделиться сообщением

да кактусы они вместе с Олгом , форум и сделан для того , чтобы общаться  , кушать , радоваться жизни , бухать вместе :alk3:

Поделиться сообщением

Сегодня полдня в голове фразу ОЧ. УМНУЮ прокручиваю, пока не могу понять принимаю и соглашаюсь с ней или спорить хочу...

Каждый мужчина появляется в жизни женщины по воле бога,

чтобы та раскрыла свои лучшие качества и стала заметнее для тех,

которые придут после него...

Круто. Осталось это не только понять, но и  принять...

Тогда все удавы позавидуют моему олимпийскому спокойствию при смене очередных декораций.)) 

2 минуты назад, svopt младший сказал:

да кактусы они вместе с Олгом , форум и сделан для того , чтобы общаться  , кушать , радоваться жизни , бухать вместе :alk3:

Кактусы за №5 не трогать, это самый лучший в мире ДИМКА. :ba:

Лучше напиши сам то кто будешь? 

Поделиться сообщением

Лан это....

У моего бывшего с подачи его маман идефикс отправить сына в Суворовское. То в Тверь. Это надо было к 10 утра в субботу ехать на День открытых дверей. То в Тулу. Новое училище, но типа "Тула жопа мира". То теперь нашёл чио-то более крутое в Питере. Что не смотрела ещё. Небось Нахимовское...

Ну да, угадала :ag:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маська сказал:

Лан это....

У моего бывшего с подачи его маман идефикс отправить сына в Суворовское. То в Тверь. Это надо было к 10 утра в субботу ехать на День открытых дверей. То в Тулу. Новое училище, но типа "Тула жопа мира". То теперь нашёл чио-то более крутое в Питере. Что не смотрела ещё. Небось Нахимовское...

за что вы его так , что вам Степка такого сделал ? :)

Поделиться сообщением

Я при чём? Сопротивляюсь как могу. А маман у бывшего давно озабочена идеей отлучить от меня сына. Сейчас под флагом идеи сделать из внука настоящего мужчину. Типа я не справляюсь. Чего ей над своим сыном экспериментов не проводилось?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...