Перейти к публикации
Форум района Строгино
Смешная

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

Рекомендованные сообщения

Зачем мне принципы какого-то «доброго самаритянина», если я сейчас свои собственные под себя адаптировать пробую.)) Приходится  принять то, что я зависима от оценок и мнения других людей, поэтому и формулировать пытаюсь свои принципы жизни в согласии, а не в борьбе и устранении. Лично мне пора завязывать с работой и продажей себя в социуме. Достало самой о себе заботится. Умею, могу, но не хочу, а может просто надоело. Не того я боялась похоже раньше. Мне же как казалось, что зависить от мужа это как-то не правильно и даже стыдно. А теперь вот понимаю, что зависимость от чужого «дяди-эксплуататора» куда как более унизительно и разрушительно... Поигралась в это, проверила, решила отказаться. Все индивидуально, но что поделать, если пришло на ум, что «не хочу учиться, а хочу жениться»!!!:ah:

Поделиться сообщением

Всех соседей с ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!! :ax:

98C439D6-1A47-4912-A2DC-7CBCC272A44A.thumb.jpeg.98ff4147fc5e64e36d00265a06c063ad.jpeg

П.С. Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить! :by:

Поделиться сообщением

Всем доброго утра! 

Есть ли у кого мастер хороший на примете из автосервиса любого и без разницы даже где...?! Но так, чтобы не электрик и не жестянщик там какой, а в двигателях понимал и хорошо разбирался...) На консультацию бы съездила, опять Клава моя напрашивается на комплименты, теперь масленка красная загорается на табло, типа какое-то давление её не устраивает... Помогите-спасите))

Поделиться сообщением

Если бы. Уровень масла в норме проверила, я же регулярно добавляю в этот гадкий ТSI, с этим приколом прожорливого движка уже смирилась за столько то лет и даже можно сказать привыкла возить с собой канистру масла. Это другая болячка, здесь загорается желтая масленка и пишут проверить УРОВЕНЬ масла, а здесь красная, плюсом звуковой сигнал противный и подпись про давление масла, сервис и т.д.

П.С. Куда дел аватарку?! 

Поделиться сообщением

А в официальный сервис не хочешь по причине жабы? 

Аватарка что то достала. Исследовал новый интерфейс управления аккаунтом на предмет его тотального искоренения, нашел только как аватарку удалить. 

Поделиться сообщением

Если бы дело было только в ЖАБЕ...?! Они нифига не видят, похоже только и умеют что компьютер подключать и ошибки сбрасывать... Вот мне и нужен реальный специалист, понимающий в двигателях, а не «контора с шашечками»... 

А насчёт авы и тотального искоренения, то это явно твои айтишные заморочки...)

Димка вот даже фотографироваться не любит, а для обычной переписки в телефоне лепит секретный чат с кодировками и шифрами. Зато я теперь в Телеграмме с его подачи вся такая продвинутая и прогрессивная.)) Шифроваться - это ваша профессиональная деформация походу...)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Смешная сказал:

а здесь красная, плюсом звуковой сигнал противный и подпись про давление масла, сервис и т.д.

1 час назад, Смешная сказал:

Если бы дело было только в ЖАБЕ...?! Они нифига не видят, похоже только и умеют что компьютер подключать и ошибки сбрасывать...

3 часа назад, Смешная сказал:

и даже можно сказать привыкла возить с собой канистру масла.

Масло то правильное возишь,  как в сервисной книжке прописано?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...