Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

Смешная

Рекомендованные сообщения

Не всем подряд - это во первых:by:

А во вторых, объять необъятное сложно, а может и невозможно... Поэтому или ты РАБОТАЕШЬ на покупку Лексуса или ты РАБОТАЕШЬ на отношения с мужчиной, который тебе его купит. Никаких там ожиданий чуда!!! РАБОТАТЬ, по любому нужно, просто выбирай КАК, чтобы не получилось «заработать» или Лексус или мужчину... нам же нужна ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ души и тела :ag: и одно, и второе ВМЕСТЕ, а не что-то одно и по записи! 

На мой взгляд работа на Лексус и сам Лексус как результат этой работы только помешает женщине, чтобы рядом с ней оказался НОРМАЛЬНЫЙ мужик, скорее будет очередной «мужчинка»...)):dz:

Изменено пользователем Смешная
2 часа назад, Смешная сказал:

хочу, чтобы не я себе Лексус купила, а мне его «бантиком перевязали»:ba:

Полагаю, таких тут весь форум, целиком, наберётся! )

Вот ужжж не думаю, правильно ХОТЕТЬ тоже особое искусство :ah:

иначе на всех Лексусов не хватит...))

Ха! Пока от этих мужиков чего то дождешься, пенсия нагрянет:biggrin:

Ну их в жопу!

У меня другой принцип, на мужика надейся, а сам не плошай:ph34r:

Изменено пользователем фентази
  • Дзынь! [+] 1

Фигасе... буквально на днях ходила с ним кофе пить...)):by:

Шифровалси блиииин, что Саша:bv: и хочет серьезных отношений ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО

2CB26659-2311-430A-A11C-A6C203738703.jpeg.6e8431b51cd4897f0e5f2ad1066b47ad.jpeg 

• Классно! [+] 1
3 часа назад, фентази сказал:

Ха! Пока от этих мужиков чего то дождешься, пенсия нагрянет:biggrin:

Так и НЕ ЖДИ!!!

Ясно же, что фигушки чего дождёшься...)) Я же про ХОТЕТЬ пишу, а хотеть и ждать чего-то тем более от мужчины две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ:cq:

Можно самой кувыркаться, можно его на это сподвигнуть. Мужчине быть героем почетно, а нам достаточно материнства))

Что-то Смешную куда-то понесло опять..),
Хотеть и  ждать, в контексте   чтоб мужик купил тебе Лексус , это два от одного.А не разные вещи.)Ожидание основано на желании.
Так, что  правильней тогда уж говорить о  "работать над тем чтоб мужик подарил тебе  Лексус".А не хотеть за красивые глазки лексус.)

Вот только натыкалась на интересную мысль, что пока женщина работает на отношения с мужчиной, время то идёт, а мужчина не меняется ( и не поменяется, что логично), а могла бы за это время своим развитием заниматься. И очень грустно стало мне, ибо поняла, что вот и я так, полжизни потратила на мужика, который и года моей жизни не стоил. Лучше бы больше о карьере думала! 

• LoveYou))) [+] 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика