Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Смешная сказал:

давай уже начинай размножаться по азиатски, вспомни из курса школьной географии, что мы живём на материке ЕВРАЗИЯ :ah:

 

Нафиг - нафиг этот гемор, у меня и так времени не хватает дурака повалять.

К тому же дети меня напрягяют, пугают даже - я вообще не понимаю, что с ними делать, как общаться и как себя вести, они вообще как инопланетяне какие то, ну нах, еще и своих заводить...

Поэтому я лучше вымру как вид, а вы там потом ипиптесь как хотите :)

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Маська сказал:

Есть паритетный/партнёрский, то бишь взаимный выбор. Как и нельзя считать только женщину творческой силой, как и мужчину. Они равны в мнениях, делах и возможностях. Я лично за то, чтоб женщина таки вела дом (быт, уют...), а мужчина добывал на всё это необходимые средства.

Равенство имхо - синоним анархии. Вот ты же согласна с разделением функций на мужские и женские про финансы и быт... Так почему ты против разделить их другие функции в построении  отношений тогда...?! 

Ссылка на сообщение

Ничего с детьми делать не надо как раз. Они всё сами делают :)

4 минуты назад, Смешная сказал:

Равенство имхо - синоним анархии. Вот ты же согласна с разделением функций на мужские и женские про финансы и быт... Так почему ты против разделить их другие функции в построении  отношений тогда...?! 

Делить не против ни разу. Но опять же на паритетных началах. А не когда делает один и спрос с него же. А второй типа потреблятель.. (намеренно исказила слово)

Ой. Не совсем правильно поняла мысль. Да, я против разделения функций в построении отношений. Ибо это получаются не отношения. Один тогда строит, а второй потребляет. Нет. В построении отношений считаю не д.б. никакого разделения. Либо строят оба и с одинаковой отдачей. Либо... либо азиатский путь развития отношений.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Я списки тут выше вывешивала в стиле «он мне, я ему» ты их  читала...)) :by: Если нет, то на смотри обновлённые и скажи где я нарушаю эту самую паритетность и что на этот раз не учитываю???Спрашиваю не с целью спора, интересно мнение, взгляд со стороны...

6139A7E6-DA06-462F-833B-1BBF91BB9C1A.thumb.jpeg.5fa24e3f344caac106d1b296c3f1aad6.jpeg

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Маська сказал:

я против разделения функций в построении отношений. Один тогда строит, а второй потребляет.

Конкретнее бы. Вот в чем потребительство уводилось? Я в своих пунктах разве что только взаимообмен вижу, когда мужчина женщине даёт то, что он может, а она в ответ ему то, на что она способна. Разделение ролей в семье по моему естественно...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Маська сказал:

Сами неправильно воспитали своего ребёнка/детей. Сами не захотели воспитать в себе нормального человека. Сами не смогли или не захотели выбрать единственно верный путь, спутника/спутницу жизни.... 

САМИ И НИКТО БОЛЕЕ НЕ ВИНОВАТ!

 

К сожалению, не всё зависит от нас САМИХ.  Это в СССР модна была такая теория, что всё зависит от воспитания и всё люди равные.  Но это не так.

Как пример, так писать как Смешная и освещать всё происходящее с собой смогла здесь только она, и сколько себя не воспитывай, так писать ты (или кто-то другой) не станешь (сможешь). 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Беда приходит как раз, когда мы не свои роли начинаем играть. Оно может конечно случится, женщина к примеру может стать добытчицей, а мужчина быть на хозяйстве дома, но это же не про счастливые и гармоничные семейные отношения уже история. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olg сказал:

 

К сожалению, не всё зависит от нас САМИХ.  Это в СССР модна была такая теория, что всё зависит от воспитания, и всё люди равные.  Но это не так.

Любая УРАВНИЛОВКА - это ЗЛО!

А дальше можно сколько угодно рассуждать о вреде воспитания мальчиков как девочек и девочек как мальчиков... :dz:

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика