Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

10.08.2018 в 11:54, Blackbeard сказал:

Пацанёнка её жалко. Безотцовщина.

Какое счастье, что моя безотцовщина и думать не думает о том, что где-то и кто-то его жалеет.))) :ag:

10.08.2018 в 20:54, svopt младший сказал:

Чёта мне кажецца , что у нашего "рыжика" :) всё хорошо и ты рано поднял панику....

Так и есть, дружище, тебя не провести на мякине... Вернулись вот загорелые с моря, мысли поэтому все сплошь об этом, ни о чем грустном думать не хоЦа совершенно.

10.08.2018 в 21:01, Blackbeard сказал:

А жениться его зазовёт? :wink:

И что в этом плохого, раз я работаю в этом направлении ОСОБО усердно :db:? По твоей же логике выше у рёбенков и мама и папа ДОЛЖНЫ БЫТЬ и неважно какие:cn:.

А вообще, почитав тебя выше, похоже, что ты сам за это лето не отдохнул, раз опять хандришь и мысли у тебя касаемо жизни опять мрачные... 
Про «каплю клея» твой рассказ прям из мухи слона...))) Капнуть только ПАПА МОЖЕТ? А без него так и будут машинки поломаны у «пацана-сиротки»...) Вот ты реально так считаешь или просто меня тролишь по старой памяти.?! 
Ну какого фига у тебя в голове такие мысли родятся и главное какого чёрта ты их дальше транслируешь? Это твоё упадничество как раз и может испортить мироощущение этого мальчишки. Зачем загонять в его маленькую головку фразы, которые потом там могут вырасти вместе с ним в большие разочарования? Зачем ему закладывать модель, что в жизни у него всё не так только потому что не было рядом "папы с капелькой клея в нужный момент". Зачем вообще говорить пацану: «попроси папу»? Хотел помочь, так помоги сам или объясни как ему самому с этим справится. Вот зачем ребёнку нужен твой посыл, что ему не по силам решить свои детские проблемы? Чтобы потом вырос ещё один взрослый дядя, не умеющий решать свои уже взрослые проблемы..?! Папа, мама, дедушка, бабушка, сестра, брат - это ХОРОШО, но если НЕТ кого-то из них рядом с ребенком, то его не нужно считать обделенным, ущемленным, неполноценным, несчастным... Ребёнкам как и взрослым нужна любовь и уверенность в том, что их ЛЮБЯТ, а не жалеют...) Таково мое мнение на вопрос семейных ценностей, а все эти симпатичные внешне лозунги о долге перед собой, детьми, родителями, партией, богом и т.д. утопичны по сути своей и ведут прямой дорогой как минимум к психозу, как максимум к суициду, и то и то не наш выбор, ребята.))):az:
13.08.2018 в 11:35, svopt младший сказал:

давайте уже подведем итоги :)

А давайте. За этот месяц в итогах имеем поездку к морю, роскошный роман с перспективой на замужество, бонусом есть мысли замутить новый бизнес, но это переползет уже на следующий месяц, как и моя лавстори надеюсь...:ba:

2102554908_1SXIR6161.JPG.7d526fdf8d915eb9fd36a0c46f19757a.JPG

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

3.JPG

4.JPG

6.JPG

5.JPG

8.JPG

7.JPG

Что-то с фотками не могу разобраться, приходится совсем их ужимать, чтобы отправить.))) Но верьте на слово ОТДЫХАТЬ - не работать всегда ХОРОШО!!! :cn:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Очень хорошо, что у тебя всё хорошо.
Нафига мне тебя троллить. Ты права про моё мироущущение. Пишу так, как чувствую и что думаю.

Всего вам всего доброго и хорошего.
Пусть всё у тебя в семействе будет хорошо.

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
Спасибо тебе на добром слове. Я действительно банальна в своих желаниях, хочется, чтобы у всех всё и всегда было хорошо. А по себе у меня есть как всегда небольшое дополнение листа на два к этому диагнозу выше. :bf:
Не так давно, а именно перед этим новым годом меня ОТПУСТИЛА очень сильная обида на бывшего мужа - отца Ромки. Копилась она долго, а вот лопнула в один момент. Я вдруг перестала чувствовать досаду и обиду, а пришла уверенность, что меня любили, а может и любят до сих пор без какого либо подвоха. До этого момента я считала себя вероломно использованной...) Объяснить природу этого явления не могу, но тепло внутри вдруг стало. Даже собственного сына увидела другими глазами. Почему-то раньше я не замечала в нём такого огромного сходства с бывшим. Мне конечно об этом говорили, но сама я этого в упор не видела, а тут вдруг раз и прозрела. Это нереально просто насколько мимика, жесты повторяются, причём сейчас меня это умиляет, а не бесит, улови я такое например годом раньше. Больше того на НГ я загадала желание встретить мужчину, похожего на Ивана, ведь никого другого любить у меня не выходило.
И вот результат, ВСТРЕТИЛА, похож он на бывшего очень, даже имя одно - ИВАН. Самое время прыгать от радости, а меня сомнения накрыли, а не заигралась ли я, раз имею такое огромное желания повторить прежний сценарий...?!
Ведь снова всё как под копирку, опять хочу замуж, семью, без каких-либо там гостевых или гражданских браков. И жить, и работать, и отдыхать всё хочу ВМЕСТЕ и опять плевать на мнение родителей, ну вот один в один я 15 лет назад...) Месяц вместе всего, а готова за ним и с ним и в разведку, и в Сибирь...)))
Посмотрим конечно останется ли это моё желание живым к весне, впереди ведь целая осень и зима, пора переключаться с режима отдыха на рабочий график. Одна Ромкина школа уже предвкушаю сколько съест моих нервов. Как же я НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ, словно сама опять там учусь...
Ссылка на сообщение

И ещё допом и вдогонку. Мой ПРИНЦ старше меня на 9 лет, разведён, бывшая жена и дочь живут в Испании. Там же остались жить два его брата с семьями, он же вернулся в Москву. Машины нет, работы нет, квартира вроде своя, но не Остоженка какая, а однушка в Одинцово. Жених совсем не завидный по всем очевидным для всех показателям, но человек явно моего склада. Близок мне его взгляд на мир, отношение к людям, детям, вещам вокруг. Из серьезных минусов его склонность излишне драматизировать ситуацию. У нас разные взгляды на то, что такое есть ДОВЕРИЕ. Он себя не считает ревнивцем, называя свое поведение инстинктом собственника, но меня сильно штормит при этом. Я не выношу оправдываться там, где и вины то нет за мной не скрытой, не тем более явной. Как можно жить без доверия друг другу не представляю. А для него доверие и то, как я его понимаю, пытаясь ему это сформулировать и описать - это чистой воды пофигизм. Вот такая закавыка есть пока в наших отношениях. Сколько бы я не говорила, что для меня самый фатальный страх не оправдать, оказанного мне доверия, что это именно тот рычаг, которым можно мной манипулировать, не верит. Не понимает, что нельзя меня загонять в угол и заставлять сиюминутно оправдываться... Не работают даже предупреждения, что психануть могу...) Кто чего подскажет мудрого, СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

И ещё допом и вдогонку. Мой ПРИНЦ старше меня на 9 лет, разведён, бывшая жена и дочь живут в Испании. Там же остались жить два его брата с семьями, он же вернулся в Москву. Машины нет, работы нет, квартира вроде своя, но не Остоженка какая, а однушка в Одинцово. Жених совсем не завидный по всем очевидным для всех показателям, но человек явно моего склада. Близок мне его взгляд на мир, отношение к людям, детям, вещам вокруг. Из серьезных минусов его склонность излишне драматизировать ситуацию. У нас разные взгляды на то, что такое есть ДОВЕРИЕ. Он себя не считает ревнивцем, называя свое поведение инстинктом собственника, но меня сильно штормит при этом. Я не выношу оправдываться там, где и вины то нет за мной не скрытой, не тем более явной. Как можно жить без доверия друг другу не представляю. А для него доверие и то, как я его понимаю, пытаясь ему это сформулировать и описать - это чистой воды пофигизм. Вот такая закавыка есть пока в наших отношениях. Сколько бы я не говорила, что для меня самый фатальный страх не оправдать, оказанного мне доверия, что это именно тот рычаг, которым можно мной манипулировать, не верит. Не понимает, что нельзя меня загонять в угол и заставлять сиюминутно оправдываться... Не работают даже предупреждения, что психануть могу...) Кто чего подскажет мудрого, СПАСИБО.

Зачем?
Зачем озвучила.
Зачем  за сие цепляться , тем более когда  оного то и нет.
Доверие это триггер .Нельзя быть немного беременной.Так и тут, либо оно есть,либо нет.
При семи идеализировать доверие не стоит.
Начиная с того,что оно может проявляться  по настоящему  только когда человека  очень хорошо знаешь,  а у вас еще слишком малый срок .
Кончая тем, что доверие не означает идеализацию партнера , оно принимает  "as is" - со всем что умеешь не умешь, со всеми таракашками.А не ждет , что реализуя  мнимое доверие партнер внезапно поведет себя как ему не свойственно.

Инстинкт собственника  это как и ревность  в первую очередь неуверенность в себе.
Оправдываться за то, чего не делал - зачем? Люди с сим инстиктом воспринимают оправдание как признание.Ты больше оправдываешься -даже если доказываешь, что по отдельному моменту  его ревность пуста, но самфакт оправдания  рождает в них мысли ,что тебе есть что прятать.
Не стоит кормить паранойю и стимулировать ревность.
Вы далеко не подростки чтоб играться в "любовь  и ревность".
Так и выскажи ему прямо :  "Я ничего тебе не должна и не обязана отчитываться.Тем более мне не за что извиняться и оправдываться, либо ты сие принимаешь, либо  нет. "
Все - точка. Если он не считается сейчас с тобой ,что будет когда начальное "головокружение" у вас пройдет?

З.Ы.Доверие и собственичество  не одно и тоже.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Почему-то раньше я не замечала в нём такого огромного сходства с бывшим. Мне конечно об этом говорили, но сама я этого в упор не видела, а тут вдруг раз и прозрела. Это нереально просто насколько мимика, жесты повторяются,

Просто чувак подрос, и сходство с прототипом проявилось более явно. 

2 часа назад, Смешная сказал:

И вот результат, ВСТРЕТИЛА, похож он на бывшего очень, даже имя одно - ИВАН.

 

1 час назад, Смешная сказал:

Мой ПРИНЦ старше меня на 9 лет, разведён, бывшая жена и дочь живут в Испании. Там же остались жить два его брата с семьями, он же вернулся в Москву. Машины нет, работы нет, квартира вроде своя, но не Остоженка какая, а однушка в Одинцово.

 

2 часа назад, Смешная сказал:

Из серьезных минусов его склонность излишне драматизировать ситуацию.

 

2 часа назад, Смешная сказал:

У нас разные взгляды на то, что такое есть ДОВЕРИЕ.

Чё-то сижу ржу... результат имхо очевиден :) 

2 часа назад, Смешная сказал:

Кто чего подскажет мудрого

Бросай придурка, престарелый безработный неадекват, чьи родственники сбежали в Испанию (а его с собой не взяли) это явно перебор. 

Квартира то хоть в старом Одинцово, или в окраинном гетто для бомжей, типа Трехгорки?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:ag: Серёж, ну как ЗАЧЕМ ОЗВУЧИЛА. Должна же я себя инструкцией сопроводить...)))

А ты, Дино, что-то совсем сегодня критичен.))) БРОСАЙ! Иш чего придумал... :aa: Такими ПРИНЦАМИ не в моих ПРИНЦИПАХ расбрасываться.) Семья у него кстати сказать большая и дружная. Пять братьев, он старший. Родился в Москве, вырос на Песчаной площади, а то, что в Барселоне попытался жить и не вышло так разве это преступление. Сама этот город обожаю, но в мои планы переезд в Каталонию не входит совершенно не сейчас, не потом. Мне скорее здесь с ним общий бизнес понятнее и доступнее организовать, профиль же совпадает. Опять СТРОЙКА.))) Так что я продвигаю сейчас лозунг: «Пролетарии всех стран, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!» Или как хохлы бы сказали: «ГОЛОДРАНЦЫ у сих стран, гобзите до кучи!» 

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Смешная сказал:

:ag: Серёж, ну как ЗАЧЕМ ОЗВУЧИЛА. Должна же я себя инструкцией сопроводить...)))

А ты, Дино, что-то совсем сегодня критичен.))) БРОСАЙ! Иш чего придумал... :aa: Такими ПРИНЦАМИ не в моих ПРИНЦИПАХ расбрасываться.) Семья у него кстати сказать большая и дружная. Пять братьев, он старший. Родился в Москве, вырос на Песчаной площади, а то, что в Барселоне попытался жить и не вышло так разве это преступление. Сама этот город обожаю, но в мои планы переезд в Каталонию не входит совершенно не сейчас, не потом. Мне скорее здесь с ним общий бизнес понятнее и доступнее организовать, профиль же совпадает. Опять СТРОЙКА.))) Так что я продвигаю сейчас лозунг: «Пролетарии всех стран, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!» Или как хохлы бы сказали: «ГОЛОДРАНЦЫ у сих стран, гобзите до кучи!» 

Пьёт принц ? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика