Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

P.S.: сейчас уже никто ничего не пишет, всё есть в обзорах на ютубе!

Это жжж сколько всего пересмотреть-то придется, пока поймешь на что вообще смотреть нужно.)

Но суть ты уловил правильно про «главное - желтенький». Именно так дочке покупали года три назад велик. Тупо пришли с ней в спортивный магазин в Истре и купили «красненький». Продавец заверил, что эта модель «хит продаж» и лидер в многочисленных обзорах. Дочка откаталась на нём сезон, на большее у меня и у неё нервов не хватило. Цепь постоянно слетала, что-то под седлом противно поскрипывало, колеса частенько приходилось подкачивать. Тем летом отдала его соседям, предупредив ессено, что «подарочек» весьма дефектный, и велик фирменный очень условно. Соседка отказывалась мне верить, считала, что я преувеличиваю, но и ее хватило тоже только на сезон. У велика отказали тормоза.)

Вроде это был Трек и точно горный, на даче дорог хороших мало. Может для парка пойдёт какой шоссейник с тоненькими и большими колёсами? Цель кататься по асфальту, но чтоб и в горку и с горы...) Район у нас не совсем плоский.))) :) :) :) Ведь наверняка кто-то уже задавался этим вопросом и решил его... Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение

на большее у меня и у неё нервов не хватило. 

Так велик надо обслуживать. Надеюсь вы шутите, когда говорите, что велик плохой потому-что колесо спускает, а то ведь взорвусь. Цепь слетала, хех.... Если Трек гаумно, то Штерн Спортмастеровский даже не знаю как назвать. Может лучше в Ювентаспорт сходить и купить за 50+ косарей?

Ссылка на сообщение

колеса частенько приходилось подкачивать.

 

Колеса реже подкачиваешь если стоит велосипедный ниппель. но я второй раз ломаю стержень в нём - теперь камеру на выброс, как спустит. Так что везде есть свои плюсы.

Ссылка на сообщение

Сходила, ничего вообще не впечатлило, но и за 50 тысяч покупать не готова, плюсом же сигнализацию за 100 придётся ставить :) :) :)

Ссылка на сообщение

Еще заметила такую странность. Люди, которые избегают куда либо выходить из дома, любят говорить, что у них полно важных дел и они живут насыщенной жизнью в отличии от тех, кто тусит, бегает на свидания или переписывается в телефоне-интернете. На мой взгляд домоседы просто не умеют правильным образом организовывать своё время, а выбираются куда-то по особому случаю, потому что самое сложное спланировать такой выход.)))

Так ли это, домоседы.?! :) :) :)

 

Фихня.)

Домосед тоже понятие относительное.)

Особо если в качестве "активности"  список такой смешной.)

 

Ссылка на сообщение

Дино, даже не бубни, я уже поняла, что не то что в Омск, но и в Москву на встречу одноклассников ты бы не поехал...) :) :) :)

П.С. Особенно оценила, что на дачу ты «отбываешь традиционно в пятницу, окопавшись при этом на ней уже с месяц...» ;)

Не хотите реальности, не надо. Кто же вас тащит, мое дело всем предложить, согласится прийти дело каждого. Я и так потихоньку обрастаю новой листвой и слава богу появляются соседи, желающие реально гулять в парке или кататься вдоль речки на великах. Вчера вот узнала, что в 36 универсаме на втором этаже «Спортмастер» открылся и там запросто велик купить можно тысяч за 12-13. Схожу гляну. Вроде как с моим ростом рама 16-18’’ нужна и не сталь, чтобы не тяжёлый был.)

Чего отпишите на это, понимающие..?! На что ещё следует обратить внимание при выборе велосипеда.?

 

В жопу спортмастер.В Сокольниках и Экстриме  возьми .

 

Купишь -гуди.покатаем.)

Изменено пользователем SARDUKAR
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В жопу спортмастер.В Сокольниках и Экстриме  возьми .

 

Купишь -гуди.покатаем.)

 

Триал-спорт гораздо ближе. Правда я хз что за ассортимент представлен именно на щукинской. 

Да и нет там ничего в таком ценнике.

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

Триал-спорт гораздо ближе. Правда я хз что за ассортимент представлен именно на щукинской. 

о ну Триал спорт имхо. похлеще  Спормастера.))

Выбор убогий даже в относительно большом маге у Нагатинской, все  от спорта в маленькие залы напихают,но по цене +50-60%.

Нафиг надо.

Что-то серьезное за 100+ косарей там брать и не чего, а простого для катания ежеденевки и нет вообще.Мотать же как собирается Смешная  по 5-7 км раз в недельку на веле за 50+  как минимум комично.)

Если уж именно магазинов, то тот же  в Крыле у велотрека или по пути к соколу неплохой по ценам и выбору марок.

 

Ближе то  много чего есть, толку то.Так и Ашане  кит ноунейм взять можно, правда толковое тока рама часто.

Ну или в  Крокус ТД, там есть и интересные, но +30-40%  к ценам с Велоразвала или Экстрима.

 

С учетом что Смешная все равно мобильна на тачке, ей бегать рядом нет резона. имхо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика