Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Еще заметила такую странность. Люди, которые избегают куда либо выходить из дома, любят говорить, что у них полно важных дел и они живут насыщенной жизнью в отличии от тех, кто тусит, бегает на свидания или переписывается в телефоне-интернете. На мой взгляд домоседы просто не умеют правильным образом организовывать своё время, а выбираются куда-то по особому случаю, потому что самое сложное спланировать такой выход.)))

Так ли это, домоседы.?! :) :) :)

 

Нет, это не так :)

Ссылка на сообщение

А как? :) :) :)

И ты что домосед.!? ;) Ты же вроде социофоб... :) :) :)

 

Одно другому не мешает :)

 

Дело не в том, что кто то не может чего то спланировать и т.п. Просто люди очень разные, и интересы у них тоже разные, а меряют друг друга все по себе. Отсюда и начинаются всякие придумки - кто чего не может, не умеет и вообще дурак. А то что деятельность, которая интересна одному, другом неинтересна вообще никак - в голову мало кому приходит. 

Наиболее глупые люди идут дальше, они полагают, что тот, чьи интересы отличаются от их собственных не вполне нормален.

Типа: "Как ему может не нравиться _подставитьлюбуюсвоюхрень_? Это же так здорово! Наверное он просто дурак\нищеброд\инвалид\итпвзависимостиотхрени".

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Одно другому не мешает :)

Хорошо всё обрисовал, согласна, жаль только, что тебя в пятницу не вытащить.)
Ссылка на сообщение

Хорошо всё обрисовал, согласна, жаль только, что тебя в пятницу не вытащить.)

 

Ну это невозможно сразу по многим причинам. Начиная с того, что я, как уже говорил, не смешиваю себя реального с виртуальным (раз такое заявил, теперь нельзя отступать!) и заканчивая тем, что в пятницу я традиционно отбываю на дачу. В сущности мне и отбывать как то специально не надо, я и так там окопался, в строгине уже месяц как не появляюсь, на работу мне ехать одинаково, что оттуда, что отсюда :)

Ссылка на сообщение

раз такое заявил, теперь нельзя отступать! :)

Дино, даже не бубни, я уже поняла, что не то что в Омск, но и в Москву на встречу одноклассников ты бы не поехал...) :) :) :)

П.С. Особенно оценила, что на дачу ты «отбываешь традиционно в пятницу, окопавшись при этом на ней уже с месяц...» ;)

Не хотите реальности, не надо. Кто же вас тащит, мое дело всем предложить, согласится прийти дело каждого. Я и так потихоньку обрастаю новой листвой и слава богу появляются соседи, желающие реально гулять в парке или кататься вдоль речки на великах. Вчера вот узнала, что в 36 универсаме на втором этаже «Спортмастер» открылся и там запросто велик купить можно тысяч за 12-13. Схожу гляну. Вроде как с моим ростом рама 16-18’’ нужна и не сталь, чтобы не тяжёлый был.)

Чего отпишите на это, понимающие..?! На что ещё следует обратить внимание при выборе велосипеда.?

Ссылка на сообщение

П.С. Особенно оценила, что на дачу ты «отбываешь традиционно в пятницу, окопавшись при этом на ней уже с месяц...» ;)

Здесь нет противоречия :)

 

Чего отпишите на это, понимающие..?! На что ещё следует обратить внимание при выборе велосипеда.?

Сейчас мы узнаем, бывает ли в этой теме Талли :)

 

И кстати, помимо богомерзкого шпротмастера, на щукинской есть триалспорт.

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

Схожу гляну. Вроде как с моим ростом рама 16-18’’ нужна и не сталь, чтобы не тяжёлый был.)

Чего отпишите на это, понимающие..?! На что ещё следует обратить внимание при выборе велосипеда.?

 

Главное, чтобы был розовенький, рыженький, оранжевенький!  :wink:

 

P.S.: сейчас уже никто ничего не пишет, всё есть в обзорах на ютубе!

Ссылка на сообщение

Главное, чтобы был розовенький, рыженький, оранжевенький!  :wink:

 

P.S.: сейчас уже никто ничего не пишет, всё есть в обзорах на ютубе!

Еще живы веломания и реалбайкер, на первой до сих пор жизнь бурлит, второй почти что в коме, но там специфика своеобразная.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика