Перейти к публикации
Форум района Строгино
Смешная

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

Рекомендованные сообщения

В том то и дело, что нет. У меня тут крупных водоемов нет, до речки километров 10, свалок нет.

Где они живут - хз, одно радует, обычно тусят высоко - видать просто мимо летят, но сегодня их что то приплющило чуть не по голове ходить. Здоровые блин.

Хорошо, что коровы не летают :)

Поделиться сообщением

У ребёнка хор и тренировка...., у меня выходной. Заканчиваем в 20:45, в 21:15 возвращаемся домой.

Выгуливаем собаку после 22.

Если посиделки будут поздними, можем составить компанию на час-два...,

так как УРА, УРА, УРА, скоро конец учебного года!!!

Поделиться сообщением

Вас там на речке комары сожрут. Я щас вышел растения полить - этож пипец, что творится, был мгновенно искусан с ног до головы.

И чайки безумные носятся и орут. Вот, блять, откуда в подмосковье чайки?

Хоть и бубнишь ты опять недовольно, но смотрю слова красивые вставлять начал, явно мне понравиться хочешь...) :by:  :by:  :by:

А чаек это я заказала, хочу же всё к морю, к волнам, а никак дальше подмосковья мне не выбраться...

Я - Алла. :dc: Будем знакомы))

Точно! Вспомнила, ты вроде у меня в теме и писала, что Алла, но я жутко забывчивая. Фентази раза 2-3 спрашивала, пока запомнила, что она Лена  :dd:

я вот тоже , опасаюсь бухать со случайными знакомыми...... , старый друг - лучше новых двух

Ты того не опасайся, а выпивку с собой бери...

Я за 25-е :)

Давайте на 25 и спланируем. Потому что Серёга отписал, что 25 только и сможет, выхи он трудится. Ещё я Маське отписала, жду от неё ответа. Ира Инсс ответила, что заманчиво, но не 100% 

Ясно, что дело тёмное... Выйти из сумрака не каждый сможет.  :ninja:

Изменено пользователем Смешная

Поделиться сообщением

Здрасссьте, милая моя... : :))) ваше подмосковье, поди, с истринским водохранилищем соседствует... Оттуда и чайки... 

К Истринской лужице я близко живу. Вроде Александрой Степановну звать..?! Сознавайся...  :ax:

Бежать не бежать, заранее надо решать, так как там регистрация на сайте предварительная, можно и просто погулять...

Не, тогда точно не бежит...)

Поделиться сообщением

И чайки безумные носятся и орут. Вот, блять, откуда в подмосковье чайки?

то с помойки :)

В Строгино чайки всегда тусуются на строгинских отстойниках! ))

Поделиться сообщением

Строгино, чайки, отстойники...) Столко лишних слов, Олег, вместо нужных: «Буду 25 с вами». :) :) :)

Поделиться сообщением

К Истринской лужице я близко живу. Вроде Александрой Степановну звать..?! Сознавайся...  :ax:

Не, тогда точно не бежит...)

А где это такая Истринская лужица?!

Отстойники знаю...., косу, и бережок, где Кораблик деревянный установлен...., за Янтарным городом.

Поделиться сообщением

Точно! Вспомнила, ты вроде у меня в теме и писала, что Алла, но я жутко забывчивая. Фентази раза 2-3 спрашивала, пока запомнила, что она Лена  :dd:

Да? Я только один раз помню :bn: так что память она да... девичья)

Поделиться сообщением

А где это такая Истринская лужица?!.

Истринское водохранилище.)

Да? Я только один раз помню :bn: так что память она да... девичья)

Лен, привет! В этой теме один раз и в первой «переломной» тоже один, но могла и дважды спросить. Там динамики в общении больше было. И потом у меня память на вопросы всегда лучше, чем на ответы :) :) :) Вопросы то сама задаваю, видно поэтому... ;

Поделиться сообщением

Нашел в архивах старую миранду, был такой клиент ICQ, запустил - удивительно, но аська еще жива! Правда все контакты офлайн, кроме одного. Прям какие то тени прошлого.

Почитал переписки 12 летней давности, как будто другой человек писал...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...