Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

А ты на фотках улыбаешься или наоборот серьезный вид имеешь. Я же на сайте знакомств три дня полных зависала, столько анкет пересмотрела, аж до тошноты... Вот теперь как результат меня видно и плющит на не соответствие фотографий и реальности.)))

Я на фотках как правило отсутствую :)

За исключением фоток на документы и пленок из раннего детства, фотографий со мной есть штук 15.

Я просто не люблю фотографироваться.

 

Кстати много моих фоток у буржуйских туристов, я когда в центре работал, по Арбату ходил гулять в обед, наверняка постоянно попадал в кадр :)

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

по Арбату ходил гулять в обед :)

Арбат меня не так как Строгино наше цепляет если про прогулки болтать. Работала там тоже, но очень давно и стыдно сознаваться, но из приятных воспоминаний разве что мороженое пингвин.) Я похоже с каждым годом становлюсь все большим фанатом нашего района! Вот ведь настроение было швах, а сходила в парк на променад и вуаля силы появились супчик сварганить в ночи буквально. В парке сейчас чудо как хорошо, а если бы ещё была возможность дегустировать шашлыки всех мастей, перемещаясь от куста к кусту, то совсем кайфово было бы мне...))) ;) Так прикольно, что везде нирвана сплошная, подвыпившие люди, тёплые компании друзей или кто-то семьями с детьми и живностью... столики, пледы, стульчики... Культур-мультур сплошной, обнимаются, целуются... так что свой заряд позитива я получила в качестве компенсации за недостаточно улыбчивый день :) :) :) Теперь вот сижу на кухне и кайфую, решила даже открыть досрочно летний сезон своих утренних прогулок, вот реально в воздухе летом пахнет уже.)
Ссылка на сообщение

В следующую субботу запланировали встречу одноклассников устроить, вот думаю хороший повод мне наконец-то выпить самую малость :) :) :)

А то что-то я совсем в «святые записалась», даже майские мимо прошли...)))

Пошлю к чертям Лёшу, Мишу, Петю, Васю и Серёжу тоже :) :) :) и пойду со своими однокашниками встречать рассвет к мосту словно мне снова 18...

Ссылка на сообщение

Надо же, я одноклассников и не помню уже почти никого, ну половину то точно не помню.

Правда я школу всегда терпеть не мог и ностальгией не страдал, да еще и сбежал с 8 класса и вырускной попросту не застал.

Ссылка на сообщение

Слышала об этом, а может прочла это здесь, если ты не первый раз об этом пишешь, то тебя и читала, но думаю байка это. Там вроде продолжение ещё было про «почему мы хмурые» и приплели к этому крепостное право...) Лично я люблю людей улыбчивых, но реально веселых мало, смотришь порой фотки в интернете и жуть берет. Вместо улыбок сплошные гримасы...

Улыбка и "позитив"  , должны быть в ДУШЕ и в глазах. А не как у многих "маска на морде" .Те же американцы, норвеги, прибалты и многие иные -тупо дежурные улыбки, с этой же улыбкой сворачивают голову , с этой же срут .Душевного там....

Даже у япошек в показушном отношении положительном к окружающим больше искренности.

 

Фотки врут

Сайты знакомств, тем более мамба , тиндер, мяв, "гдепапа" и т.д. - брехло сборища где 90% мужиков ищут секса,90% девушек спонсора или халявы, раритеты залезающие ради серьезного быстро разочаровываются и бегут в более вменяемое.

 

 

З.Ы.Люди у кого на морде не висит 100% времени лыба не обязательно  несчастны.Просто  по своему все выражают  эмоции.Да и "хорошо ли дела" понятие тоже очень широкое.

Ссылка на сообщение

Привет, всезнайка...) ;)

В зоофилию играют в другой теме, здесь идёт сериал: «Смешная в поисках ВЕСЕЛОГО» :) :) :)

Краткое содержание предыдущих серий...

Весна на исходе, а СМЕШНОЙ не весело.)))

Странно как-то.  Травка плохая попалась?

 

Веселого ищешь говоришь?  Как бы кроме  "веселости" там ничего и не было то.)То есть и в прямом и в пошлом  смысле.))

Ну правда,хоть поржоте.))

 

 

 

Во всем виноват ессено Дино :) :) :)

Аааа так вот почему у  его кота на аве шерсть дыбом стоит! Нашли виновного опять.)

Ссылка на сообщение

Надо же, я одноклассников и не помню уже почти никого.

Ну, ты даёшь...) Сознайся хоть какого года ты тогда, это же не имя, не фамилия... даже не дата рождения, но любопытство берет когда и у меня склероз начнётся.) :) :) :)

А все наши встречи организует именно бывший двоечник и «проблема» всей школы и нашего Е-класса. Он тоже после 8 ушел, но каждый год нас теребит и собирает.) Больше скажу у нас даже общий чат есть в том же ватсапе, он там за модератора. Я за школу сменила пять разных, но собираемся только тремя классами и далеко не полным составом и не каждый год.) Но каждый раз это очень значимые встречи выходят. На прошлогодней меня не узнали, Димка даже ржал, что скоро мне два стула придётся ставить. Теперь думаю заткнется и не станет мою ...опу обсуждать похудевшую.))) А вообще это хорошая общность людей - ОДНОКЛАССНИКИ! Нас реально много связывает, хоть и живём все по-разному. Помните лежала две недели с ногой в стационаре в Некрасовке, так они меня и там дважды навещали и вытаскивали на прогулку, чтоб расхаживалась, а не залеживалась...)

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Сайты знакомств, тем более мамба , тиндер, мяв, "гдепапа" и т.д. - брехло сборища где 90% мужиков ищут секса,90% девушек спонсора или халявы

Ну, так по мне, это даже лучше, чем в жизни, где женщины секса ищут, а мужчины спонсора :) :) :) Плюс ТАМ обозначенные для знакомства люди. Запросто даёшь телефон, созваниваешься и идёшь на свидание. Чем тебе не способ познакомится при отсутствии других..?!

А Дино по-любасу в виноватых ходить будет пока меня на свидание не пригласит...)

Вот ты отметил, что на его аве шерсть дыбом стоит, а теперь ещё на хвост-трубой глянь, им я куда больше любовалась. Размечталась уже было, а он «заднюю включил», я социофоб и всё такое, пацаны меня с тобой рядом засмеют...))) Поэтому и виноват, что хочется мне кушать... :) :) :)

Ссылка на сообщение

Ну, ты даёшь...) Сознайся хоть какого года ты тогда, это же не имя, не фамилия... даже не дата рождения, но любопытство берет когда и у меня склероз начнётся.) :) :) :)

Это не склероз, просто мне люди в массе своей не интересны, я их и не запоминаю. Как только вынужденное общение заканчивается - всякие одноклассники, одногрупники, коллеги, я большую часть из них благополучно забываю. Даже не забываю, а просто из кэша стираю, в основную память они и не попадают никогда :) Мне просто пофигу кто они и как их звать, общаюсь обычно с парой-тройкой человек, с кем то контакт сохраняется. Со школы такой человек всего 1, из технаря никого, из института двое, остальных я не то чтобы забыл, я их и не запоминал :)

 

А сбежал со школы аккурат перед развалом союза.

Ссылка на сообщение

А сбежал со школы аккурат перед развалом союза.

Лабиринт минотавра прямо... :) :) :)

Всё из тебя клещами тащить приходится, Дино! ;)

Я в 91 сама выпускницей была, мимо 9 класса как-то совсем пролетела, после 8 сразу в 10 оказалась и потом 11 выпускной, какая-то там реформа случилась в образовательной системе кроме развала Союза. Значит, мы считай ровесники и тебе сейчас 46, раз мне 44...))) А про друзей ты изложил всё верно, их много не бывает, меня вообще только на приятельские отношения и хватает, поэтому я и здесь.

Больше месяца окружение своё подбиваю мне компанию составить и сплавать на 3 дня до Плёса, Мышкина с Северного речного... Хочется шум волн послушать, крики чаек, качку наконец почувствовать, оторвавшись от земли и фигушки, все при своих делах, никто вырваться не хочет.) В итоге дождусь каникул и с мелким поплыву, использование детей в корыстных целях чистой воды.))) Думала озвучить свою хотелку на сайте про отдых «ищу попутчика-попутчицу», но что-то остыла малость или меньше веры стало, что отдых может быть классным с совершенно незнакомым человеком.) Это ж только в Голливуде снимают милые комедии про «Отпуск по обмену»...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика