Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Первомайский КАЙФ!!! Всех с праздником.) МИР, ОТДЫХ, МАЙ...))) :) :) :)

post-36714-0-16485400-1525173516_thumb.jpegpost-36714-0-56557000-1525173526_thumb.jpeg

Сезон шашлыков можно считать ОТКРЫТЫМ! УРА, товарищи!!!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Как-то иначе объяснить его: «...ещё немного и вы меня потеряете, ну вам же хуже, я хороший муж...)» не смогла, как и не уловила мне ли это было лично или всему женскому полу в укор. Мы ведь с ним на ты с были до этого.

 

Тююю, какая неприкрытая манипуляция с его стороны! Шел бы он мимо, а!
Ссылка на сообщение

Тююю, какая неприкрытая манипуляция с его стороны! Шел бы он мимо, а!

А вдруг правда хороший? Все дамы ищут хорошего, а тут вон сам нарисовался - бери не хочу!

Ссылка на сообщение

Это хорошо комаров нет, но скоро халява закончится :)

Зануда... ;)

Тююю, какая неприкрытая манипуляция с его стороны! Шел бы он мимо, а!

Уже предельно вежливо послан. :) :) :)

Пишет мне вчера снова, в аккурат когда я на солнышке грелась и фотокала свои ножки на лавочке... интересуется в Питере ли я или уже вернулась. Пришлось ответить как есть, что вернулась я в воскресенье, но сегодня уже вторник и сердце моё похоже занято, так что зла не держи, тебе того же желаю в своих поисках.))) На что он ответил, что сам он ни на что особо и не рассчитывал и пусть это будет у меня надолго. Вот же умора! Ему важно НАДОЛГО :) :) :) хорошо-плохо дело второе, главное оказывается «долго». Точно не моё это.)))

А вдруг правда хороший? Все дамы ищут хорошего, а тут вон сам нарисовался - бери не хочу!

«Хорошего» ищут «нормальные», а потерявшие голову, по волосам не плачут. :) :) :) Если что, то я без намёков на этот раз, о себе исключительно. ;)

Приглючило меня в понедельник ближе к вечеру всё же поехать к Леше в гости. Без приглашения собственно нагрянула. Хотелось так сказать посмотреть его обычную жизнь без прикрас... И что сказать на это, по мне так точно лучше в гости один раз приехать, чем на свидания месяцами по кафешкам бегать. Всё, что увидела определённо моей темой оказалось. У него зимой дом сгорел, сейчас на участке жуткий бардак (сфоткала себя на лавочке просто с нужного ракурса ;) ) и он отстраивается заново. Так вот по тому, как он ЭТО делает, с уверенностью говорю мой это человек, по мировосприятию уж точно. Да горевал, да в петлю лез буквально, потом собрался и стал пахать без нытья, что ПОЗДНО начинать жизнь свою с белого листа. Есть усталость, есть кое-какие обиды на родню, а куда без этого, из нас двоих явно никто не живет в полнейшей любви и здравии... Конечно мозгами я понимаю, что мне можно наговорить «всяко-разно», но я поверила. Ясно, что и разница в 12 лет - это опять же не 2-3 года и она не в мою пользу. Одно дело тебе 18, а мужу 30, здесь ты стартуешь в жизнь, имея его опыт, поддержку, банальную бытовую устроенность, которой он достиг сам к этому рубежу. А когда тебе за 40, а ему за 50... то не он уже тебе помогает, а готовься сама стать ему во многом опорой и поддержкой, речь даже не о болячках, хотя и о них тоже думается.)

Но мне снова хорошо, словом снова есть о чём ДУМАТЬ. ;) Главная мысль на сегодня: «Сколько таблеток виагры он съел.?!» :) :) :) Все действительно было так сказочно, что я сама наболтала ему много лишнего... переживаю теперь из-за этого малость, но зато сильно радует, что мысли смешались в кучу и полная сумятица в голове не только у меня. До Леши похоже дошло, что за «подарок» ему прилетел. Теперь и ему смешно вспоминать свой монолог на первой встрече о моем «беспроблемном переселении к нему»...

Ссылка на сообщение

А вдруг правда хороший? Все дамы ищут хорошего, а тут вон сам нарисовался - бери не хочу!

Вдруг бывает только пук!) А тут сам себя нахваливает, вот только непонятно, почему тогда весь такой хороший и никому не нужный? ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вдруг бывает только пук!) А тут сам себя нахваливает, вот только непонятно, почему тогда весь такой хороший и никому не нужный? ;)

 

Может, нужный, посто никому не отдавался! ))

Ссылка на сообщение

Может, нужный, посто никому не отдавался! ))

Я здесь больше склоняюсь принять вывод Лены. Реально имеет место «самореклама» и себя этот Дима только позиционирует, как надежного и вдумчивого человека в поисках второй половинки. А реально ему хотелось развлечься, иначе не было намёков на секс, хотя он это желание маскирует за праведным «отвлечься»...) Год же прошёл с развода, а ему все помощь нужна ибо по вечерам его накрывает и грусть тоска гложет. Не сомневаюсь, что найдёт он себе «утешительницу», просто я на эту роль не подхожу. Не умею я быть музой, скучно мне самой одним только сексом утешать страдальца, скрашивая при этом его скучные вечера своей болтовнёй. Лёше помощь от меня куда конкретнее будет, чем просто секс. Женщина она же всё может, с одной только оговоркой, что не для каждого. Вот и я так, с одним готова доски таскать или окна вставлять, а с другим не тянет шкафы его собирать.)))
Ссылка на сообщение

Утром наткнулась на тему «Радует», где меня в ноябре того года к распутным женщинам причислили... Вот же умора, неприлично оказалось мужа обсуждать, хотя и не о размере его пениса разговор был, а исключительно об отношении ко мне...)

Спасибо ещё раз тем, кто не фыркнул и не прошёл мимо моих рыданий, а помог мне тогда понять, что не нужно боятся разрушить отношения, в которых нет любви ни грамма... Не было бы той темы, может мне и не хватило духу развестись с ним. Продолжала бы жить с ним и терпеть, типа «поздно пить Боржоми»...

Один момент правда так и остался мне непонятным. Что движет мужем в тот момент, когда жена в стационаре лежит, а он уходит пожить к маме? Какое «возвращение и примирение» могло быть после этого? Разве правильный посыл: «любила, значит бы простила» и что он ТАК хотел проверить твои чувства к нему, а не любил бы сам, то и букета не прислал бы на ДР.

Хотя обсуждать ЭТО уже смысла не имеет, как и наверно то, что для каждого «настоящая любовь» - это что-то своё...) ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, тут у кого как...

Я тоже не понимаю ни Эда с таким отношением его, ни вообще кого бы то ни было, кто может спокойно заниматься своими делами, когда близкий человек в больнице. Но то я, может у кого другого все иначе, и такое поведение норма.

Да, сама бы такое тоже не простила, разумеется.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика