Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Просто иногда мне кажется, что после возвращения лёлика это единственная не загаженная тема. 

Поэтому надо, чтобы она не заглохла :)

А я то уже планы строить начала, как мы с тобой поженимсиии и будем жить долго и счастливо. :) :) :)

Талли здесь редко, но тоже бывает. Наверняка в реальной жизни он ведёт себя иначе, чем на форуме, здесь же далеко не всем удаётся шутить так, чтобы на тебя не одели маску клоуна.) ;)

Ссылка на сообщение

Талли здесь редко, но тоже бывает. Наверняка в реальной жизни он ведёт себя иначе, чем на форуме, здесь же далеко не всем удаётся шутить так, чтобы на тебя не одели маску клоуна.) ;)

 

Так все новички на форуме предполагают (возьми тут любого), но по прошествии времени мнение их меняется. Исключений я не знаю! )

Ссылка на сообщение

А я то уже планы строить начала, как мы с тобой поженимсиии и будем жить долго и счастливо. :) :) :)

 

Походу, свадьба отменяется! ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Свадьба будет при любом раскладе.)))

 

Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана.

Ссылка на сообщение

День обещает быть шикарным, еду и радуюсь, что забронировала номер именно на ПЯТНИЦУ! А вдруг найду себе третьего кавалера ТАМ, чур только без жены.) И вот даже не надо мне бубнить, что я привередливая :) :) :)

Кресло в багажник запихнула, плед, термос... Напялила тёплую куртку и штаны спортивные, короче взяла ВСЁ, чтоб балдеть у большой воды!!! Макияжа нет, маникюра нет, зато голову помыла, ах и где ж ты мой, принц! :) :) :)

Ссылка на сообщение

День обещает быть шикарным, еду и радуюсь, что забронировала номер именно на ПЯТНИЦУ! А вдруг найду себе третьего кавалера ТАМ, чур только без жены.) И вот даже не надо мне бубнить, что я привередливая :) :) :)

 

 

Чего там третьего..., троих! ))

Ссылка на сообщение

Чего там третьего..., троих! ))

Ох, напрашивается же кто-то, как я посмотрю... ;) Подарок пошла гляну, это дело вкусное...)
Ссылка на сообщение

Кстати про свадьбу новости забавные дошли! Закон принят или только думают его принять, это не уловила, больно сама новость рассмешила. Теперь за год можно будет подавать заявление в ЗАГС. Думаю не плохой вариант для тех, кто не против быть женихом и невестой, не становясь потом мужем и женой. Говоришь так парню, что согласна, идёте чинно, пишитесь, потом целый год наедаетесь друг другом и через год если надобность идти в ЗАГС отпадает, то и счастье :) :) :) Разводов меньше будет! ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика