Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Да, с Серым спорить вообще гиблое дело))))

 

Спор спору рознь.

Аргументированно объясняя позицию и выводы  на чем основаны - одно.

Так можно долго и с пользой для обоих  поспорить.

Цитируя мемасики. вбросы, коменты из соцсетей , тем более играя в "а вот  яблоко падает с дерева,значит  Жирафы  внуки динозавров" - даже не смешно.Это просто скучно.)

А когда люди встают в позу и вместо аргументации просто "я знаю!"  , - первый раз может прокатить, когда повторяется 5 раз и на фоне  банальных и тупых вопросах о других  вещах , тут уже нет сомнений , что человек  молчит ибо сказать не глупость не может.)

Ссылка на сообщение

Притча об глупом, умном и мудром и ошибках, полагаю, всем известна. 

Успешно игнорируется  большинством.)

Из разряда  "все врут, только я сам все лучше узнаю".)

Нуу в травме таких много. :ag:

 

Помнится в одном спорео готовке тело утверждало, что 70 гр  это мало и можно мешать рукой. Нуу.. человек решил проверить,"чтоб заткнуть выскочку")). Ожог второй степени  .Жаль что не голову в воду сунул. ооочень жаль.

Ибо опыт его ничему не научил.)

Ссылка на сообщение

Глупость не в том, чтобы «попробовать», тем более когда твой возраст для подобных экспериментов самый подходящий, глупо в более зрелом возрасте обжечься разок на молоке и потом весь её остаток дуть на воду, кмк... ;)

Никогда не тыкал в огонь пальцем чтоб проверить обожжет или нет.(Ведь жар то ощущаем еще задолго до контакта)

НО спокойно проверял температуру чая  пальцем во взрослом возрасте.)))

Ссылка на сообщение

Никогда не тыкал в огонь пальцем чтоб проверить обожжет или нет.(Ведь жар то ощущаем еще задолго до контакта)

НО спокойно проверял температуру чая  пальцем во взрослом возрасте.)))

Ну, я постоянно хватаюсь за кастрюлю на огне без прихватки ))) причем нечаянно как правило.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

НО спокойно проверял температуру чая пальцем во взрослом возрасте.)))

Фи...) пальцем чай... А ещё большой мальчик :) :) :)

Когда я писала про воду и молоко, то имела в виду несколько другие ожоги взрослых людей. Они так же болезненны и так же долго заживают, хотя от них никаких волдырей на коже нет. Боль сидит внутри, именно она рождает страх повторить негативный опыт, а вслед за этим и появляется вполне себе мотивированный отказ: «Было, знаю, больше не хочу...)»

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!! Удача мне сегодня очень нужна. День обещает быть шикарным, как и вчерашний! Всех с Чистым Четвергом! Время наводить порядок в доме, красить яйца и печь куличи...)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика