Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Кто об этом ещё не знает? ))

Я. Ты разве не приметил, что у меня до сих пор розовые очки на носу.?! :) Запылились только самую малость ;) А ты сам о себе что скажешь? Ты персонаж виртуальный или все в норме, женат :) :) :)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тут вроде как принято, что он дедуган, хотя пока что еще бодрый :)

Олежка - умничка!)

Дедуган - это дедушка, как я поняла, тогда продолжу вопрос... ;) А бабушка при дедушке-умничке имеется..? Интересно же его отношение к семейному вопросу. Он из «мудрых или из отчаянных» :) :) :)
Ссылка на сообщение

Хелп! Нужны сережки взамен прежних. Где можно купить янтарь так, чтобы выбор был хорошим? Хожу, носом вожу, но видно не в тех местах ищу. Эти покупала в Сочи. В аэропорту была лавочка с изделиями из янтаря. Но сломались как видите обе сережки. Рассыпались буквально, а я их так лю...))) Хочу отыскать им замену.

 

post-36714-0-73943000-1522511441_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Хелп! Нужны сережки взамен прежних. Где можно купить янтарь так, чтобы выбор был хорошим? Хожу, носом вожу, но видно не в тех местах ищу. Эти покупала в Сочи. В аэропорту была лавочка с изделиями из янтаря. Но сломались как видите обе сережки. Рассыпались буквально, а я их так лю...))) Хочу отыскать им замену.

 

attachicon.gif387DFF5A-DC03-4C1C-A031-C35B7C1013D0.jpeg

В МЯУ? или еще есть в старой гостинице Севастополь.Там украшения ручной работы много раньше было.

В  Универмаг Московский в центре, на третьем вроде этаже тоже были  точки , но.. и цены выше и выбор не считая этнических  , не очень велик.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Калининград надо. Там полно всего и классного.

Перед тем как переломалась именно туда и намыливалась тем летом.))) Хотела к морю, но не с жарой, а с ветром и криками чаек над головой. Плед, чашка горячего чая и с ногами в кресло.) КАЙФ! Куршская коса.)

post-36714-0-56457100-1522519087_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика