Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Сардукар, Вы интересная личность.

Вы очень мудро пишите, много знаете.

Почему Вы не женитесь и не заводите детей? На мой взгляд мудрые люди - сейчас редкое явление. Вам не кажется, что Вы просто обязаны продолжить свой генотип в детях и воспитать их, передав им знания? :)

Я вполне серьёзно говорю.

Переходите к практике

Поэтому и не женится)

 

Тоже нравится его читать) задружилась бы)

Ссылка на сообщение

Сардукар, Вы интересная личность.

Вы очень мудро пишите, много знаете.

Почему Вы не женитесь и не заводите детей?

Ответ, очевидно, содержится в вводной части этого же поста :)

Ссылка на сообщение

Я когда от психолога услышала что-то про "женское устройство" и "женскую логику" - захотелось встать и уйти сразу же. 

Потому что, млять, это внегендерные свойства. 

 

 

 

В молодости я случайно заметил эту проблему и потом прикалывался, сажал девчонок на переднее сиденье, говорил, что дороги не знаю, бери вот карту в бардачке будешь штурманом подсказывать.   :wink:

 
Ссылка на сообщение

Сардукар, Вы интересная личность.

Вы очень мудро пишите, много знаете.

Почему Вы не женитесь и не заводите детей? 

Вам не кажется, что Вы просто обязаны продолжить свой генотип в детях и воспитать их, передав им знания? :)

Я вполне серьёзно говорю.
Переходите к практике 

 

Ответ, очевидно, содержится в вводной части этого же поста  :)

 

Мне иногда кажется, форум никто не читает...

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=88103&p=1259302

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Поэтому и не женится)

  

Ответ, очевидно, содержится в вводной части этого же поста :)

Ребят, вы серьёзно.!? А то я сама шутить люблю настолько, что не всегда улавливаю юмор со стороны. :) :) :) Неужели мудрость и правда удел одиночек, а раз женился, то исключительно по слабости или дурости, а детей наплодил уж точно от нехватки мозгов.) Может все же это психология? И таковы проделки нашего сознания - вечно и бесконечно себя самого и своё поведение во всем «оправдывать». Если не сложилось с «женой-мужем-детьми-родителями», то и типа нафиг мне оно надо..? ;) Может это все же лень или малодушие что-то в себе поменять? Куда проще видеть норму в себе, как ты есть, чем меняться и стремится к тому, что кажется твоему разуму нереальным порой.?!
Ссылка на сообщение

Мне иногда кажется, форум никто не читает...

:) :) :) Ээээ... среди нас блин страшные люди имеются.) У них оказываются ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ ;)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А про штурмана я не въехала. Пока сама за рулём не оказалась, то всегда была за него. Но карту люблю полную большую, а не кусочками на разных страницах. Навигатором пользуюсь очень редко. Ездить по указке мне так же сложно, как и есть. :) :) :) я стратег в душе явно ;)

Ссылка на сообщение

В 40 лет нет розовых очков) да их намного раньше нет)

Есть смысл жениться в таком возрасте , только чтобы было проще в каких-то юр.вопросах.

 

Если люди любят, то и любят, и живут)

Это в 20 лет хочется свадьбу и т.п.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А про штурмана я не въехала. Пока сама за рулём не оказалась, то всегда была за него. Но карту люблю полную большую, а не кусочками на разных страницах. Навигатором пользуюсь очень редко. Ездить по указке мне так же сложно, как и есть. :) :) :) я стратег в душе явно ;)

Я с одной стороны, топографический кретин, с другой вот с картами у меня как правило нет проблем.

Одно но - я не воспринимаю указания вида "налево и на втором перекрестке направо", а вот указание "поверни на улицу А, с нее на пересечении с Б в сторону В" - без проблем. Причем визуальная память у меня хорошая, и мне достаточно взглянуть на маршрут по карте, чтобы сразу ориентироваться, куда двигаться, и дальше в движении я нечасто с картой сверяюсь, и короткими беглыми взглядами.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика