Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

По всем указанным причинам))

Ну так бутыли обычной воды 5л или вообще как для кулеров .

Артезианская или  талая по фактическому  потреблению разницы мало.Лишь хорошей марки.

Из обычных же бутылей выбор огромен.

Вроде где-то была в Болталке тема про воду такую с отзывами.Хотя может я с другим форумом путаю.

Ссылка на сообщение

Нет, обычная минеральная вода типа Смирновская, Новотерская и пр.

В общем то проблема в том, что есть что-то надо, а вот ничего не хочется. Вообще.

Ах, да! Нет, не беременна, не депрессия...

Ссылка на сообщение

Нет, обычная минеральная вода типа Смирновская, Новотерская и пр.

В общем то проблема в том, что есть что-то надо, а вот ничего не хочется. Вообще.

Ах, да! Нет, не беременна, не депрессия...

Прозвучит наверное нудно банально, но . проверялись у врачей?(не про беременность есно, эндо и т.д.)

Не желание есть  ПОРОЙ  это одно, но когда долго нет вообще желания есть это уже к врачам а не диетологам и лечению по инету.)

 

З.Ы. есть не хочется просто - нет аппетита и голода, но съесть получается нормально и без последствий или же "идет обратно" и/или прочее?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Такая фигня длится не долго. Голод есть, а вот при виде имеющихся продуктов начинает слегка мутить... 

Перебиваюсь орехами и сухофруктами, цукатами. Мозгом понимаю, что это порочный путь, пытаюсь убедить себя встать на путь истинный, начать есть белки и пр., вроде даже показатели на весах об этом весьма прозрачно намекают, но! НЕ-МА-ГУ...

Ссылка на сообщение

Нужен третий - кто будет трупы закапывать.

Трупы тех, кто  решив по своему все делать запорет  похудалку, а потом притопает деньги требовать назад.)

 

Хотя можно просто бочку с кислотой ..

 

Я готова!

Такая фигня длится не долго. Голод есть, а вот при виде имеющихся продуктов начинает слегка мутить... 

Перебиваюсь орехами и сухофруктами, цукатами. Мозгом понимаю, что это порочный путь, пытаюсь убедить себя встать на путь истинный, начать есть белки и пр., вроде даже показатели на весах об этом весьма прозрачно намекают, но! НЕ-МА-ГУ...

Стресс, недосып?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Имхо - на проверку.
Без вариантов.
Тут не "хочу не хочу есть", раз уж реакция есть даже на вид еды , то видимо что-то не так с организмом.И сами вы сие не определите и не исправите.

 


Я готова!

Боюсь что тебя же первой и зарыть придется.)
Шоб не мучилась и не смущала клиентов. :ag:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Боюсь что тебя же первой и зарыть придется.)

Шоб не мучилась и не смущала клиентов. :ag:

 Так я ж не мучаюсь))) 

Зато готовности убивать и закапывать трупы в избытке )))

Ссылка на сообщение

Сардукар, давай откроем "клинику" для худеющих?) Ты будешь убалтывать, а я возьму организацию и финансы на себя?))

Сработаемся!

 

Отлично, берём помещение побольше, аренда пополам.  Ваша клиника будет помогать женщинам худеть, моя  - им с...ки делать! Персонал я уже подобрал, это хирурги с большим опытом - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=12655&p=1253055 . ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Имхо - на проверку.

Без вариантов.

Тут не "хочу не хочу есть", раз уж реакция есть даже на вид еды , то видимо что-то не так с организмом.И сами вы сие не определите и не исправите.

 

И быстро!!!!

Ой не нравятся мне эти признаки!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика