Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

нононо!

Эмоциональный  вампир!!))))))

Не, не...энергетический. Опустошил всю даму, вплоть до: "мне уже пофиг,ты уже не порождаешь никаких эмоций ,даже злости..)"

и не одну.... "боле чем 20 лет тренировок разных я насмотрелся  на и фитоняшек и силовичек.Как и их прогрессов, да и не тока посмотрел.))"

и идут дамы делать дальше свои дела, щи варить...)

Ссылка на сообщение

Не, не...энергетический. Опустошил всю даму, вплоть до: "мне уже пофиг,ты уже не порождаешь никаких эмоций ,даже злости..)"

и не одну.... "боле чем 20 лет тренировок разных я насмотрелся  на и фитоняшек и силовичек.Как и их прогрессов, да и не тока посмотрел.))"

и идут дамы делать дальше свои дела, щи варить...)

Эээ дык то МОИ  эмоции после того как  три попытки  запорит дама.)

Хотя может действительно. Уже и просто ничего не  "капает".))) :ag:

 

 

Щи кстати  ни одна не варила. )

Ибо .. "у тебя лучше выходит.". :ak: 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И какое же это чудесное упражнение.?! :) :) :)

Ну, не бывает чудес девочки. Может обладательницы маленькой груди и увидят свои мышцы рядом с ней, но С-эшки, Д-эшки и тем более Е-эшки не смогут это наблюдать. С годами обвиснет любая грудь, не бывает старушек с грудью девушки, хоть спортсменка она, хоть красавица...) Здесь +\- все мы равны, дело в отношении к этому только. Кто-то и под нож ляжет, а кому и бельё достаточно себе подобрать будет. ;) Здесь я точно заморачиваться не стану, мне мои близняшки всегда нравились и когда худышкой была, и когда вес набрала, пугали только, когда грудью кормила и беременной ходила, вот уж арбузики были факт :) :) :)

О "груди девушки" никто и не говорит. Но мне упражнение это показал массажист когда... "я девушкой ещё была" )))

Оно очень простое. Руки ставишь перед грудью ладонями друг к другу локти в стороны и начинаешь как бы вдавливать нижние части ладоней. Сама увидишь и почувствуешь как груди "запрыгают" ))

Ссылка на сообщение

Наташ, ты вроде козерог по гороскопам...;) По родне и знакомым своим сужу, нет разумнее и сдержаннее людей на всём белом свете :) :) :) Явно дело в этом ;)

А страсти разные бывают. Страсть к еде и до 200 кг на весах доводит девушку за год два с ее прежних 60-70.)))

Неее. Я скорпион жи ))) И родилась в хеллоуин. Поспешила родиться. Маме срок 7 ноября ставили. Я на неделю раньше.... постучалась ))))
Ссылка на сообщение

О "груди девушки" никто и не говорит. Но мне упражнение это показал массажист когда... "я девушкой ещё была" )))

Оно очень простое. Руки ставишь перед грудью ладонями друг к другу локти в стороны и начинаешь как бы вдавливать нижние части ладоней. Сама увидишь и почувствуешь как груди "запрыгают" ))

Попробовала. Не почувствовала.

Я лучше по старинке, отжиматься буду)

Ссылка на сообщение

Я замуж за Эда выходила уже не Дюймовочкой. В декабре 15 года весила 70 кг., что для меня было определенным пределом. На 2 роды шла с таким весом, на первые вообще отправилась с весом в 60. Стрелку на весах в 70 тогда я оправдывала тем, что стрессую постоянно на работе, да и в личной жизни никакой стабильности. Разве я могла подумать, что заполучив эту «стабильность», когда номинально муж будет, а работы нет ;) килограммы начнут не теряться, а только прилипать.))) Я же взвешивалась регулярно, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА с этими цифрами на весах, словно они и не про меня были. Вот как я могла летом 17 года смотреть на цифру 90,4 спокойно, ведь всегда весила 60 +\- ??? Лукавлю совсем немного здесь. Я хорошо помню, что сфотографировала эти цифры между ног своих в неком ужасе. Трудно было признать, что это теперь и ЕСТЬ Я. Но пошла я не за кляпом или пластырем себе на рот, а за очередным тортиком себе в утешение. Всего лишь за 2 неполных года семейной жизни я набрала 20 кг. Как? Легко...) Я играла роль хорошей жены, не быв ею на самом деле. Эд обожал любые застолья и посиделки на кухне, все поездки на дачу превращались теперь в пиршество и сплошное обжорство. Еда заменила нам все остальные радости. Я тщетно дважды пыталась урезать наш ежедневный рацион, срывались оба. Теперь мы каждый за себя и уже отдельно друг от друга сбрасываем вес, а у меня появилась даже некая фобия и предубеждение, что больше ни за что не стану жить с толстым человеком. Потому как по природе я весьма обезьянистая натура и быстро перенимаю повадки близких мне людей...

У меня муж довольно полный. Начав жить с ним, я как-то незаметно прибавила 10 кг. При этом одежду не меняла. Только некоторые детали нижнего белья ;) Выросла заметно грудь. Стали более округлыми плечи. Куда ещё наросло даже не знаю. В беременность набрала ровно на вес сына + воды. Чуть прибавилось в бёдрах. Вышла на работу и многое ушло. Потом было несколько стрессов и сейчас я держу вес в пределах 64 - 65 кг. Но взвешиваюсь редко. Сегодня меня спросили какие волшебные средства помогли мне похудеть? А я и не заметила, что похудела. Вижу только, что животик стал меньше и с боков поушло.

Страсти к еде я практически лишена. У меня иные страсти ))

Ссылка на сообщение

Мне бы тоже хотелось, чтобы страсти по еде улеглись в моей душе.)))

И как себя приучить полстакана в день Доната выпивать, раз этот магний так нужен для успокоения всяческого. А то ведь и мне порой хочется сковородками кидаться и истерить не во время и не к месту. Почему нас не учат со школы таким простым вещам, как связь нашего питания и поведения.?! Стольких бы болячек избежали потом, столько нервов сберегли себе и близким.))) Про магний если кому надо, то прочитайте информацию. Мне в таблетках его ещё сложнее заставить себя пить, чем минералку эту, но результат реально есть. Настроение ползёт вверх, раздражаемому пропадает. Только не пейте Донат тёплым, будите бегать в туалет, пейте воду прохладной и магний всем нам поможет, чем сможет. :) :) :)

Ссылка на сообщение

Не стоит  злоупотреблять магнием.Да и вообще  самостоятельно  решать вопрос какие витамины\минералы\микро  пить.
Не забывайте, в человеке  они достаточно ограниченно  присутствуют и превышать не стоит, даже  кальций.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика