Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Имхо.)

Проблема сих ситуаций в постановке самого вопроса .)

 

Это из разряда "С завтрашнего дня буду бегать по утрам, есть здоровую пищу, броу пить курить и    впрочем хватит"))))

 

Ключевое же  в таком неплан на завтра, а  сейчас приперло - и сразу начал делать.

Ибо "завтраками" себя мы кормим легко годами.))

Ну, не открыл Америку конечно ))) но так и есть, согласна...

я вот всю сознательную жизнь курила и на вопросы типа "когда ты бросишь?" всегда отвечала "а я собиралась?".

действительно не собиралась, курить мне нравилось... видимо поэтому я не бросила, а просто... перестала курить 27ого мая в этом году....

но у меня не было никогда никотиновой зависимости, а вот от сладкого я зависима очень... во время длительных стрессов, как заправский наркоман, зациклена на сладком, без него настроение портится, дела не делаются... и как "слезть со сладкого" я не представляю... это я к чему? это я к тому, что как бы не встретить своё сороколетие вместе одновременно с отметкой "центнер"  :w00t:  на весах (ну, если я способна за 4 дня нажрать 3кг!!! заберите кто-нить зефир, а то папа из Иваново привёз коробку.... она почти кончилась...)

Мне кажется тут что-то не так написано! ))

 

поправил :wink: :

:ag: вот чё ты на Ирину напраслину наводишь ))) она вапче зубья не рвёт! ))) уж ты-то должен об ентом знать )))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Желание перемен огромное, но осуществить желаемое сложно по двум причинам. Первое - это возрастной пофигизм, а второе - отсутствие стимула. Мишке я похоже нравлюсь какая есть, даже если у меня рог вырастет между глаз.))) Но я не нравлюсь себе, вот беда бедовская. Поймала себя на мысли, что с восхищением смотрю на массовку и танцовщиц, когда попала к нему на выступление. Похоже я закомплексовала насчёт себя, точнее своей внешности. Дожила блин, докатилась... дальше не куда, осталось только начать себя стесняться и махнуть на все рукой.)

подумалось: Боже, как это на меня похоже... мне 36 и я каждый день уже лет ....эммм ..., ну, 4 точно... планирую новую жизнь начать

и оно откладывается... по вполне очевидным причинам... но только вот возраст, в моём случае тут точно не при чём )))

тем же самым могла страдать и в 25 и, уверена, буду страдать и в 50  :by:  и это прекрасно  :biggrin:

мне кажется у Вас от чего-то настроя не хватает... запала... вот и мне не хватает... но, надо! надо решаться!  :biggrin:

Ссылка на сообщение

Фраза "После <подставитьсвойвозраст> жизнь только начинается" всего лишь отмазка перед лицом неизбежного. 

Иные и на смертном одре скажут "Вот помру, и тогда ух-х-х заживу!" 

какая интересная цитата  :cg:

а отмазка от чего так бывает нужна тем, кому <подставитьсвойвозраст>, и перед чем конкретно неизбежным?

Ссылка на сообщение

 но, надо! надо решаться!  :biggrin:

начало нового года попадает на понедельник))) эта мысль не дает мне покоя... вот только никак не придумаю, на что решиться)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у мя свой есть и отличнейший, НО у мя фобия есть об вырывании зубьев... каждый раз боюсь, что время пришло...

вот и очкую

Ну так чтобы отсрочить или избежать удаление, и надо регулярно ходить к стому, нет?))

 

Сейчас по-моему редко очень удаляют, ну только если киста например на полчелюсти, или абсцесс может...

Ссылка на сообщение

Или спасать уже поздно... этим летом лишилась так одного зуба, сто лет назад залеченного, который взял и развалился на куски в один день(((

Ссылка на сообщение

Спроси тогда про проктолога :)

Доброе утро, СТРАНА. За окном погода сущая пакость, поэтому самое оно заняться уборкой-готовкой и школьными уроками. Совершенно не обидно потратить на это такой серый и пасмурный день за окном. Вчера тем более весь день был в разъездах, зато удалось купить себе обувку. Отличный вариант зимних кроссовок. Столько всего перемерила, но опять выбрала «Саукони», похоже это любовь...) Теперь у меня и лето и зима отличается только резиной на подошве и «верхней обшивочкой». Насчёт верха кстати. Он замша+тряпка, продавец посоветовал защиту от промокания использовать. Мол намочить их хорошенько, дать высохнуть аж 24 часа и только потом на улицу. Я никогда раньше за обувью так не ухаживала, хотя замшу люблю, но не замечала, что она портится как-то без пропиток. Кто что подскажет, один раз так отмучаюсь с подготовкой кроссовок или придётся их пропитывать каждый месяц или о ужас-ужас каждую неделю.?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну так чтобы отсрочить или избежать удаление, и надо регулярно ходить к стому, нет?))

 

Сейчас по-моему редко очень удаляют, ну только если киста например на полчелюсти, или абсцесс может...

Ну вообще да, поэтому не надо быть как я))

Я довожу до того, что там уже и удалять-то считай что нечего...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика