Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Olg сказал:

Тогда тебе в эту тему 

Нетужки... здесь останусь. Ты всё время забываешь, что я пеЙсатель, а не читатель. :by:

11 часов назад, Otillo сказал:

Складной было принципиально? 

Почём брала? 

Складной да. В машину, в лифт, удобно. Брала на Волоколамке «Велосайт» целых ДВА дивана купить можно было, но мне хотелось велик... :ah:

Покататься вчера так и не вышло, совсем забыла, что в планах была вечеринка. Опять «Зодиак» гулял нас супер-ВИП дизайнеров. :cc:

Пили, ели, танцевали в пентхаусе с панорамным обзором на Москву-матушку, но легенда была, что нас обучали готовить паэлью. Для этого даже повара буржуйского выписали и он нас ОБУЧАЛ, а потом нам всем грамоты выдали, дескать УМЕЕМ.))

B82AE9F0-35CD-403C-8232-510829D08F8B.jpeg.781b7fd73328b0e5d96bcf0488065fff.jpegC1DE7520-AE26-40F4-86E9-35E4AE2D707E.jpeg.7e8761bacf4a13785e9c9f079861364f.jpeg

Домой пришла поздно и пошатываясь...:cq:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Смешная сказал:

целых ДВА дивана купить можно было, но мне хотелось велик...

 

Ну нормально,  сейчас за 20 штук что то лучше особо и не купишь. 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Нетужки... здесь останусь. Ты всё время забываешь, что я пеЙсатель, а не читатель. :by:

 

Покататься вчера так и не вышло, совсем забыла, что в планах была вечеринка. 

 

Раз уж велик купила, то теперь ты кататель, а не пеЙсатель или кутитель. Не забывай об этом! )

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Otillo сказал:

Ну нормально

За 17 тыс. можно было вообще взять, но я проворонила. Велик того года, он ещё и в белом цвете был, но у меня как всегда СЕРЫЙ!!! 

1 час назад, Olg сказал:

теперь ты кататель

Катателем я буду когда бибику купим ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНУЮ :cn: А два колеса это так больше для удовольствия и баловство. Дочке с сыном кстати мой велик понравился ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Катателем я буду когда бибику купим ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНУЮ :cn: А два колеса это так больше для удовольствия и баловство. 

 

То не кататель, а водитель уже называется. Я, видимо, пропустил ту историю про исчезновение предыдущей.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Olg сказал:

Я, видимо, пропустил ту историю про исчезновение предыдущей.

Тьфу-тьфу... Она никуда не исчезла. В субботу её ОБМЕНЯЕМ на новую с доплатой. И вопреки расхожему мнению, что «трейд-ин» вещь не выгодная, в конкретной ситуации оказалось с точностью наоборот. Выигрыш 100 тыс. Мог быть и 170, но Сузуки не понравилась, хотя они оценили дороже всех мою КЛАВУ.) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

Воно как оказывается! 

 

Треть женщин идет на свидания ради бесплатного ужина, заявляют ученые

https://ria.ru/20190621/1555760968.html

......у нас есть свой ученый , там все наоборот :dz:

Ссылка на сообщение
22.06.2019 в 13:16, svopt младший сказал:

......у нас есть свой ученый , там все наоборот :dz:

Каких только мотиваций для встреч не случается! Не ужином единым сыт человек... :by:

 

Ссылка на сообщение

Про замужество.

День летнего солнцестояния самый длинный день в году. И отметили мы его своеобразно. Утром поехали в автосалон, сдали мою машину, оплатили новую и поехали гулять. Была неимоверная жара, не спасали даже фонтаны и деревья. Хотелось быстрее сбежать на дачу. Разговоры строились вокруг и около наших с ним планов на будущее. Димка снова поднял тему про ребёнка. Хочет, чтобы у нас с ним появился малыш, а если будет девочка, то пусть она будет похожа на меня. Мне было приятно такое слышать, в шутку я его просила особенно стараться, чтобы нос у нашей с ним дочки был всё же его, а не мой. Шутили, смеялись, всё было лучше просто не куда. Сам факт, что он согласен и на дочку, и на сына меня очень радует, не было такого жёсткого условия, как когда-то мне ставил Иван - родить сына и только СЫНА. Димку даже тройня не испугает...))

Потом мы стали чуть серьезнее и озвучили друг другу свои страхи, касаемо рождения ребёнка. Я сказала, что лично меня малость пугает наш возраст, мы считай не папа-мама, а скорее бабушка-дедушка будем, как бы дитё не выросло и стеснятся нас не начало. Да и финансовый вопрос тоже меня кошмарит. Ведь дважды я рожала и выходила на работу, чтобы свести концы с концами. Мне реально страшно, что и с ним что-то может произойти и я опять останусь одна тянуть всё и всех...

Димка же переживает не из-за денег и не о том, кто и что скажет или подумает, его больше интересует хочу ли я сама малыша и как я перенесу беременность и роды. Здоровья же мне это не добавит, а рисковать мной ему не хочется. Это нежелание рисков я понимала и вполне с ним разделяла, но вот было ещё одно его НЕЖЕЛАНИЕ, с которым я согласится никак не могла. 

Оказалось он не хочет оформлять официальный брак. Ему кажется дуростью идти в ЗАГС и там сообщать государству, что мы с ним муж и жена. Он очень уничижительно говорил о самом этом действии, штампик, закорючка, тётка... Очень мне это всё опять напоминало реакцию Ивана на свадьбу. Похоже он на мне женился исключительно для рождения наследника. Теперь же ситуация того хуже - рожай, но жениться не будем. 

Встретила называется СВОЕГО МУЖЧИНУ, а на деле опять похоже это мои очередные иллюзии, если наши желания не совпадают в таких важных вопросах. Опять какой-то изврат и условности. Начал мне предлагать купить кольца, одеть их, всем сказать, что мы с этого момента муж и жена, можно даже в церковь сходить и типа богу что-то там пообещать или в Лас-Вегас слетать, где нас поженят за 20 минут, словом любая белиберда, лишь бы только не в обычный ЗАГС идти. Объяснила как могла, что для меня эти предложения дурь несусветная, не хочу я такую фигню и её атрибуты обсуждать, что и как можно альтернативно сделать, если он не хочет официально быть моим мужем. С меня и трёх бывших хватит, нет мне никакого резона плюсовать ещё одну попытку, если уже есть сомнения, что оно того стоит, тем более упрашивать взять меня в жены. Какой смысл ходить вокруг и около, всё же просто и давно все знают и понимают, что когда мужчина берёт ответственность, то он тебя любит, а если нет, то нет. Поощрять второе я не стану. На это Димка стал мне доказывать, что он как раз готов взять ответственность за меня и его сегодняшнее финансовое участие в покупке машины лишнее тому доказательство. До этих слов я кое-как держалась, но после них я разревелась. Было очень обидно, мне никто никогда ничего не покупал и сейчас видно это случилось по ошибке. Хуже того, у меня было ощущение, что меня саму ПОКУПАЛИ, а может быть и откупались. Мои желания оценивались и становились предметом торга. Сколько таких историй существует, когда мужчина покупает тётке квартиру, машину, оплачивает все её расходы пока живёт с ней в статусе содержанки. Но это точно не мой стиль жизни. Или всё или ничего, я готова многим в своей жизни пожертвовать причём по своей доброй воле, но торговать собой не буду.

И из всего важно сейчас только то, что Димка не хочет того, что для меня важно, без чего мне с ним не будет той жизни, о которой я мечтаю. Мне хочется комфорта, хочется БЫТЬ его женой, а не считаться ею. Никакие формальности, попы и венчания в Америке мне даром не нужны и поход в ЗАГС я совершенно не считаю гарантией нашего идеального брака, важно желание это сделать, которого не было. Разве не очевидно, что любящие люди хотят обозначить себя перед всеми и дальше жить вместе, но гарантий, что это на всю жизнь нет ни у кого, примеров тому масса. Говорят, что сейчас каждая 8 семья из 10 созданных распадается.

После всего мной ему ВЫСКАЗАННОГО он сказал, что и он таких взглядов придерживался, но это было раньше. А если я до сих пор считаю нужным и важным для себя бракосочетаться, то он готов хоть завтра идти со мной в ЗАГС, потому что жить он со мной хочет и заботится обо мне он тоже хочет, а не хотел только формальностей, предложил строить наши отношения исключительно на доверии друг другу, но он понимает, что наши взгляды на жизнь могут не совпадать и готов уступить мне в этом вопросе.  А как быть мне? Я то теперь знаю, что сам он этого не хочет, а мне самой нафиг это нужно без обоюдного желания или из-под палки. Хотелось то РОМАНТИКИ и хоть раз в жизни услышать предложение руки и сердца такое, о котором мечталось с детства. Цветочек, колечко и слова: «Будь моей женой! Выходи за меня замуж!!!»

Вот так мы «отметили» праздник Ивана Купалы. Поссорились, помирились. В итоге поживём вместе лето, посмотрим как оно вообще быть нам рядом 24/7, может в моих или его желаниях и поменяется что-то, а если Димка по прежнему будет готов лишь уступить мне, то тогда мне придется или примирится с этой его эмоциональной черствостью или идти дальше по жизни без него. А хочется конечно, чтобы он сам ЗАХОТЕЛ.)) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика